Счастлива Замужем))

Интересно сколько коньяка надо добавлять утром в кофе, чтоб утро стало добрым??))😝

Ответы
Эй
Эйпи

никогда не мог понять этот странный набор, получается, ты пьёшь горячий коньяк, и с утра.. интересненько мне.. а потом он конечно же бьёт в голову. горячий ведь, не просто бьёт, а хорошо так, всштыривает, а потом отходняк ведь будет. пусть и коротенький. Вопрос, кто его вообще пьёт, бездельники? Потому что трудно себе представить человека едущего на работу, заправившегося с утреца крепким, убойным, горячим коньяком..

Счастлива Замужем))

Вы слишком серьёзно отнеслись к вопросу))) он почти шуточный))))))) смысл в том что утро добрым не бывает)))) вот и всё

Эй
Эйпи

да не, я вас прекрасно понял, даже улыбнулся, просто я как интроверт это проглотил и вдруг вспомнил о том, что некоторые ведь реально коньяк в в кофе добавляют

Счастлива Замужем))

Да) я даже знаю таких)))) просто я лично ни кофе ни коньяк не пью)) тем более вместе))) это плюс оч высоко скаканувшее давление))))))

Владимир Ракивненко

С добрым утром, скажу как всегда,
Чтобы день твой был легок с утра,
Чтобы пели в душе соловьи,
Чтоб добры были мысли твои,
Чтоб сегодня тебе повезло,
Чтоб делам не мешало ничто,
Чтобы радостно было, светло,
Чтоб успешно закончилось все.... ))

Alexey Che

ой, как обычно, не более одной джезвы горячего коньяка на несколько чашек свежесваренного кофе "баварский шоколад"

Николай Костров

Это напоминает анекдот - Мальчик а ты уверен что мама тебе скала купить 3 кг конфет, и 200 гр картошки ? ....

Елена Малкандуева

Нет! У Вас изначально неправильный рецепт!!!! Это кофе нужно добавлять в коньяк... совсем чуточку))))

Сергей Рябов

Нужно немного по-другому. На бокал коньяка ложку кофе. Тогда все нормально будет.

Дима Skia

Ни сколько) иначе грозит алкоголизм) лучше заняться приятным, и 100% доброе будет

Счастлива Замужем))

))) они чаще вдвоём))

Дима Skia

Это замечательно) у нас с братом с этим хуже, и стало заметно после женитьбы, когда смотрел как живет семья жены)

Счастлива Замужем))

Мы дружили с братьями всегда))

Дима Skia

Это шикарно)

Сергей Шошнов

Если вы за рулем, на этот вопрос легко ответит остановивший вас инспектор дпс

Счастлива Замужем))

Неее я на пешком))) или такси

Сергей Шошнов

Значит надо поменять местами пропорции кофе и коньяка - добавить в соточку напитка пару капель кофе

Счастлива Замужем))

)))))) всегда так сложно пережить утро)

... Рус

Секс по утрам - лучше,чем кофе с коньяком! И тогда 100% ,утро станет добрым!😉

Счастлива Замужем))

Ну если нет секса то и кофе сойдёт

... Рус

И даже чай...😟

Александр К.

Утро всегда доброе, оно не виновато, что кто-то не выспался...(с)😂😂😂

Счастлива Замужем))

Ну зачем ?))) не все не так я не каждый день встаю)))))

Александр К.

Да неее бывает - сгущаю краски 😜 Если так происходит значит вас так устраивает , это ваш выбор и он достоин уважения! Алкоголь не очень люблю, поэтому такая реакция))) успехов вам 👋🌹😜

Счастлива Замужем))

Да я и не пью))) ни коньяк ни кофе)) мне посоветовали для поднятия настроения))) вот и интересуюсь))) пью чай и исключительно с молоком))))😋

Александр К.

Для поднятия настроения достаточно интересного собеседника. Это мой ответ вашим советчикам 😜

Счастлива Замужем))

Ну там ещё был совет что просыпаться нужно не самой)))))))) но вот с коньяком реальные😹😹😹😹

Антон Шалаев

Учёные доказали что пятьдесят грамм в день не только полезно но и мало

Антон Шалаев

Вмазоть чтоли

Счастлива Замужем))

У меня это утро доброе)))))) со смены пришла)))

Антон Шалаев

Я на смену пришёл не доброе утро

Счастлива Замужем))

Каждому своё))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Приветосик,любоффф моя)))))))))))))))😀 😀 👐 🙌 👏 🤝

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

всё то она знает моя сладкая😀 😀 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋цем цем

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ну целуй меня сладко как ты обычно целуешь и пошли с богом)))))))))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

как всегда пересахарные поцелуйчики прям как надо))))))))))))умочка моя😀 ✌️ 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Дмитрий

Что бы утро стало добрым,кофе уж не потребуется,достаточно коньяка))

Юрий Юрий

не правильно вопрос ставишь, сколько кофе в коньяк добавлять надо((=

Счастлива Замужем))

Может и так я не знаток)

Юрий Юрий

начинающая? (((=

Счастлива Замужем))

Надеюсь только на стадии вопроса все останется)

Юрий Юрий

ахахаха

Александр Егоров

До кофе 70 гр. В кофе 25 гр. И после кофе 75 гр. И утро сразу захорошеет.

Стас Васильев

ни коньяка в кофе, а кофе в коньяка. Слйхай чё старшие советуют)))

Счастлива Замужем))

)))) хорошо))

Brown Sparrow

желательно вообще не добавлять, а то утро превратится в вечер...

Магистр Йода.

Чтобы утро стало добрым, нефиг коньяк разводить во всякой жиже.

Галина Ледовских

Мне ,что бы утро стало добрым даже бутыли не хватит😄 😄 😄

Барон Де Гофмансталь

Если накануне не пили, то ни сколько. Если с бодуна - то грамм 50.