Юл
Юлия

Как вы относитесь к стихам.....в виде поэзии?😜

Ответы
Сергей Из Сибири

И снизу лед, и сверху. Маюсь между.
Пробить ли верх иль пробуравить низ?
Конечно, всплыть и не терять надежду,
А там - за дело, в ожиданьи виз.
Лед надо мною, надломись и тресни!
Я весь в поту, как пахарь от сохи.
Вернусь к тебе, как корабли из песни,
Все помня, даже старые стихи.
Мне меньше полувека - сорок с лишним,
Я жив, пока и господом храним.
Мне есть что спеть, представ перед всевышним,
Мне есть чем оправдаться перед ним.

Юл
Юлия

👏👍👍👍👍

Юл
Юлия

👏 замечательная песня , замечательный , большой души человек,,,,

Сергей Рожков

Пусть каждая минута жизни будет яркой, насыщенной, необыкновенной, полной незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов! Пусть сбываются мечты, и жизнь дарит только самое лучшее: счастье , любовь и радость, здоровье, благополучие и успех! А ТАК МОЖНО

Юл
Юлия

👏 Можно и нужно)))

Michael Lvovich Kunin

Очень люблю ,перечитывать Э Асадова......Как много тех с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочется проснуться!!Или его же стихотворение . * Пока мы живы можно все исправить и т.д. Прочтите и Вам понравятся!

Юл
Юлия

Спасибо)))

Michael Lvovich Kunin

И особенно- А можно я буду Вас -любить....

Юл
Юлия

...увы,когда люди без остатка отдаются,
Расправив крылья,душу оголяя...
Их топчут...над нами смеются..
Не в "моде" сейчас искренность простая.)))))

Michael Lvovich Kunin

А это от куда взято.

Юл
Юлия

Да какая разница,,,.

Helen Brown

Сама пишу, делаю переводы с английского, немецкого, финского, французского... Есть любимые поэты: Род МакКьюэн, Роберт Рождественский...

Юл
Юлия

👏👍Вы вообще очень талантливая женщина,,,,💐

Helen Brown

Спасибо за добрые слова! 🙏🏻🍁🍂😊

Alex Mel

Я Вам ответить был бы рад, шепнув на ушко при луне, но ночь и дождь, и ветер... и устал с работы... Но я бы вам шепнул, когда б не это всё...

Юл
Юлия

Да вы талант,,,, а у меня одни цветочки,,,,

Alex Mel

Давно это было... С Вас рисунок 😉

Юл
Юлия

Хорошо,,, закончу вышлю в личку...

Alex Mel

Жду )

Юл
Юлия

🤝

Злобный Эльф

Не зажимайте дам в парадном, При здешнем климате прохладном Столь безыскусный стиль сулит Партнерам лишь радикулит.

Злобный Эльф

Тогда, Всё пойдёт как надо)

Юл
Юлия

А то))) ничего нет сильнее идеи,,,,

Злобный Эльф

Конечно.

Юл
Юлия

✊

Алекс Венцель

Редко можно встретить стихи в которые помимо рифмы ещё и вложен глубокий смысл...Перевелись на Руси настоящие поэты.

Юл
Юлия

)))

Владимир Асиновский

Положительно Если что-то стукнет в голову то положу в рядок. В последнее время не стучат и Муза пролетает мимо

Юл
Юлия

))))

Sekach Dev

Сам пишу стихи.. рассказы.. в виде поэзии.. пишу музыку в виде музыки.. иногда рисую в виде художества...))

Юл
Юлия

👏👏👍 какой однако вы талантливый,,,,

Sekach Dev

Я еще и крестиком вышшивать умею...)))))))))))))))

Юл
Юлия

Вы и меня переплюнули))))😁

Sekach Dev

Ну куда там мне.. Вы наверное лучше..))

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Мужчину с женщиной сравнивать нельзя,,,,

Sekach Dev

Женщина сама по себе от природы прелесть... и все что делает.. хочется кушать.. слушать.. смотреть и любить...))

Юл
Юлия

🙏..Вы замечательный,,,, вы познали любовь)))).. Вот прямо с первых строк , чувствуется,,,,

Очень положительно, на первом месте АС Пушкин , он реальный гений нравится Данте , Гомр , Еенин . Блок .

Юл
Юлия

😁😁😁 , а что это все выдумано , где?

Ну я же не писатель, хотя вполне могу выражать свои мысли, иногда чувства и эмоции. словами , и на те кто читают, на другой стороне сети. даже очень реагируют! и опять же. повторю. я очень много читал и есть с кем сравнивать . Сашенька реальный гений , таких больше нет !

Юл
Юлия

Я не спорю,,,,Лично , я когда кажусь себе гениальной,,, то иду мыть посуду,,,,...😁

🤝👍🌺

Юл
Юлия

))))🤝

Mарго Беккер

Есть любимые перечиитываю, например Марина Цветаева, Мандельштам, а моя Библия Омар Хайям!

Юл
Юлия

)))) Омар Хайям,,, и у меня на столике томик его стихов ... он словно живёт в наше время. Да, люди не меняются. И мысли , и чувства, и поступки.)))

Mарго Беккер

Геений!

Александр

Та.... Не вопрос....... Я поэт..... Зовусь я....... Сашка..... От меня вам.... Промакашка.....🤣

Nikas Vaičaitis

К стихам в виде поэзии? Это круто... Это примерно как к чаю в виде жидкости.)))🙂🌹

Юл
Юлия

😁😁😁)))

Колючка-Это Я)))

В виде поэзии положительно, а в виде графомании на сайте отрицательно

Ол
Олег

Это ужасно! ( я скрывавюсь, под псевдонимом Пастернак, если что).

Юл
Юлия

😂😂😂 Замечательно,,,, но славянский шкаф,до сих пор не продан))))

Ол
Олег

Оставьте себе!

Юл
Юлия

😂.Видимо придется,,,,

Ол
Олег

Пригодиться иногда в нем поселиться.... 😱

Юл
Юлия

))))

Brown Sparrow

равнодушно. я немного туповат, хоть и романтичен местами...

Юл
Юлия

Искренность всегда, была в цене,,,))))👏😁

Diman Shipiloff

Конечно есть стихи в прозе но поэзия приятна на слух

Юл
Юлия

))))

Подрыв Устоев

Мне нравится. Стихи в виде графомании не нравятся.

Юл
Юлия

))))

Виктор Ш

Есть стихи (рифмоплеты) и есть поэзия (поэты)!

Владимир Забродин

ух, ты! пытаюсь сочинять енту самую поэзию.