Сергей Чемшит

Депутат Федоров предложил передать беженцам с Донбасса квартиры умерших от короновируса..А может передать дворец в Геленджике?(с)

Ответы
Александр Гусев

Ну, во-первых, это не дворец, а апартотель. То бишь, гостинница для очень богатых. А во-вторых, там стройка ещё идет. В-третьих, там погранзона и погранзастава рядом.

Alisa Warshavsky

Я, за дворец!! Обеими руками! А те, кто не поместится, Федорову в квартиру, на дачу, к его любовнику, ну и т д....

Ко
Колючка

Может он одной из своих поделится, у них там в думе у многих по 10 штук на всю родню расписано

Aлександр Кузьмин

У нас освободилось столько квартир ? И даже наследников не осталось ?

Сергей Чемшит

Ты у Жени Федорова спроси..

Aлександр Кузьмин

Ещё куда сбегать ?

Аля

Сейчас самое время лить воду на мельницу Хохлов,которых тут полно?

Сергей Чемшит

А что тебе сделали хохлы?

Аля

Совсем обалдел, дядя

Сергей Чемшит

Племянница...ты не ответила!

Аля

Очень много гадостей и войну эту и ненависть европейцам к русским создали хохлы своим враньем и наговорами и убили150000 русских наДонбасе, хотя они были гражданами Украины

Галина Коровина

А Вы были в этом дворце или это Ваша фантазия на злобу дня.

Сергей Чемшит

Там значек...

Antitролль. Игорь

Точно☝️🤨... Всё равно там хозяин не нашёлся🤷‍♂️😜

Алиса Лиса

А у умерших от короновируса родственников нет?

Сергей Чемшит

Не знаю..

Алиса Лиса

Это все незаконно.

Сергей Чемшит

У нас!?

Алиса Лиса

Везде

Сергей Чемшит

Везде -не у нас!

Алиса Лиса

Зря вы так считаете

Сергей Чемшит

Так помогают...

..

А почему Геленджик? Отдать кремлевский дворец.

Сергей Чемшит

Так выйди,умник,или кто ты там с таким предложением!

..

Вышел, дурик. Что дальше? 🖼

Марго Беккер

Вот он точна решил бы проблемы Всех беженцев!

Се
Сергей

Вы что???? Он же не достроен... .
😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрий

Да дворец и квартиры сбежавших за бугор

Нурия Шагабиева

Дворец Галкина не мешало бы отдать.

Нурия Шагабиева

Вранье. Работа всегда есть .Было бы желание работать.

Сергей Чемшит

Нурия..это глупо биться головой об стену...нету работы,нету заводов,а те что есть -закроют из за санкций..,потому что они не наши!

Нурия Шагабиева

Мои родные и знакомые все при работе и довольно неплохо получают.

Сергей Чемшит

Ок..

Ан
Анталья*

Матросы с Авроры так и шастают😂

Alexandr Tokman

и особняки на Рублёвке!

Любовь Золотарева

Да там одни развалины.

Владимир Забродин

Эт который в очёчках?

Arsen Beisenov

Вместе с Путиным?)))

Оленка

Это вернее

Осень

Всё дворцы