Ti
Timur

Все так долго ждут принцев. Но настоящие принцы -это обыкновенные мужчины...Которые уважают свою женщину. И молча делают ее счастливой...

Ответы
Нелли Нинуа

Идеальных не бывает. У каждого человека есть какие-нибудь минусы. Всегда есть компромисс, который должен быть в отношениях. Будет и счастье и любовь.

Лида Маликова

А принцев не бывает, я думаю что мужчины очень ранимые даже больше чем женщины.Главное чтоб женщина искренне любила своего мужчину.

Татьяна Медведева

Принц может прийти только к Золушке,потому что она без корыстная . ,а остальные ловят принца., бывает ,что, и не очень молодого.

Ольга Патрушева

Ветер жизни иногда свиреп…
В целом жизнь, однако, хороша…
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа…

Надежда Дмитриева

Те кто ждут принцев чаще всего остаются одни. А те кто ценит обыкновенных- счастливы с ними сколько судьба отведет !

Раиса Блинова

многие женщины унижают мужчин хотят всё а итог ни счем остаются а потом начинают думают ну что я такого сделала

Галина Сикора

ну если молча да еще и на расстоянии тогда она точно самая счастливая женщина..............😏 😏 😒

Раиса Милешина

Нынешние женщины давно уже не ждут принцев. Настоящего мужчину женщина оценивает по поступкам!

На
Надя

А кто будет усердно пыхтеть под одеялом,издавая нечленораздельные звуки?😁

Ti
Timur

👍

Нина Майгурова

Принцев ждут не совсем умные девушки.Мечтать не вредно, вот и ждут.

Юрий Кривов

Уже не ждут, а действуют - есть только миг, за него и держись...💫

Виктория Погребная

👏 👏 👏 Настоящие слова обыкновенного мужчины👍

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Александра Раац

Вообще сейчас очень трудно найти настоящего мужчину!

(( Я Сама По Себе ))

Да уж...только мужчин с такими поступками...единицы!!!

Светлана Свинар

Я с вами согласна . есть много хороших мужчин.

Ti
Timur

👍

Ольга Иванюк

Как приятно слышать здравые слова от мужчины

Ti
Timur

Благодарю 🙏 очень приятно

Елена Власикова

все верно,но бывает что никто ни кого не ждет!

Ti
Timur

И такое тоже бывает

Nadya Rakitina

..ну, это вы про ИДЕАЛЬНЫХ мужчин говорите!)))

Татьяна Ремез

Принцев не бывает, бывают настоящие мужики!

Тамара Кирпичева(Дема)

Таких очень мало. В основном КОЗЛЫ,

Ti
Timur

Нельзя так говорить