Федя Федин

🖼 ну, налетайте говноеды, обсудим фейк федеральных сми.

–1
Ответы
Эва

Ты уже заебал подобной хуйнёй . Что тебе неймётся ЧУШОК? Соси хуй у пьяной обезьяны , а не еби мозги людям. 🖕

Федя Федин

Так это вы кидаетесь как голодные. Я ровно сижу и пох на вас

Эва

Было б похуй не стравливал бы людей - перхоть подзалупная. Остопиздело твой бред читать , чего ты пидор добиваешься , в реале язык в жопе держишь , а на этом богом забытом сайте изгаляешься. как тебя и тебе подобных только земля носит , быдло совковское. Был хороший , тёплый сайт , так нет же, какой то пастух загнал дебилов пытающихся на себя любой ценной обратить внимание ,малолетки кобелящиеся в период полового созревания .

Сэр Ёжик

Эва. Какие обороты, какой экспромт и накал страстей. А чем вас совок обидел?

Эва

А тем что в ГУМЕ была 101 секция если ты понимаешь о чём я , тем что что ЖИЛА партийно - комсомольская элита , а простые люди НЕ ЖИЛИ , А СУЩЕСТВОВАЛИ и были счастливы ибо не знали другой жизни , и в основном были экономически безграмотны и нищие получающие копейки за свой труд.

Сэр Ёжик

А что сейчас изменилось? Знают!

Эва

А это уже не ко мне , давно покинула СОЮЗ . Ясно только одно социалистический строй развития государства показал свою несостоятельность . История не знает сослагательного наклонения , но .... если бы пошли по экономическому пути развития государства , а не идеологическому может всё было б и по другому . Не может кухарка управлять государством , если её учить некому . Живой тебе пример Сингапур , кем был до получения независимости и кем стал после получения её , при грамотном управлении. Тяжёлой ценой , очень тяжёлой но оно того стоило . Страна не имеющая природных ископаемых , 734,4 квадратных километров территории - не последняя скрипка в международной экономике . А страна всего в 1965 г стала независимым государством. Очень жесткие условия жизни , но никто не жалуется - потому что ЖИВУТ , а НЕ СУЩЕСТВУЮТ.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так тут говно жрешь только ты, чушпан пропогандосский.

Да Я

Как видно говна ты наелся сполна, делишься?

Елена Z

А мы стерляди))

Виктория

Ну какой ты гидко- пакостный мужичонка.....

Raf Kanyukaev

кто чем богат

ио
ирина отставнова

Ты кто?

ио
ирина отставнова

Вопросы у тебя странные

Евгений Шевченко

ахинея