Пе
Петр

Слишком много вопросов - это признак эрудиции или ШИЗОФРЕНИЯ в стадии обострения ?

Ответы
Александр К

Если только рассматривать с точки банальной эрудиции ,и нельзя игнорировать пародоксальнай эмоции и ибо субсидируя и анализируя мы приходим к выводу что все Ок

Пе
Петр

Абсолютно никакой репунсии ... !

Александр К

Обсолютно 😅👍👌

А Не Скажу

это признак вашей ограниченности ..всего лишь ..Наличие качественных вопросов и их количество , говорит об высоком интеллектуальном уровне их владельца .

Лида Бавинова

первое скорее или любознательный тут.....думаю.......шизо вопросов не задают - они лечатся или лечат их 😉😅🤨

Людмила Козина ( Агеева )

По наблюдением за больными ,шизофреника не остановить он и спросит и ответит !😨😨😨

Пе
Петр

🤫

Вечный Ученик

Надо не задавать вопросы посторонним людям, а самим искать ответы. Гугль вам в помощь!

Fenix🇱🇹

Да при шизофрении там все ясно , вопросов нет , там голоса все расскажут.

Пе
Петр

Значит - параноидно-маниакальный синдром.

Fenix🇱🇹

Возможно

Зи
Зинаида

Обычно криз приходится на конец сентября, начало октября . Обострение...

Пе
Петр

Значит, началось раньше...

Тася Гаврик

Это от одиночества- попытка завязать общение с большим кругом людей))))

Пе
Петр

Пе
Петр

Тася Гаврик

Слушаю))))🥰

Vитя@Zь

Чем больше вопросов, тем меньше знаний может способ их восполнения?!

Vитя@Zь

Чем больше вопросов, тем меньше знаний может способ их восполнения?!

Владимир Н

Один дурак может задать столько вопросов, что сто умных не ответят.

Пе
Петр

☝️👍🤝

Людмила Лютова

Желание "повыёживаться" - у женщин, про мужчин не могу знать!

Viktor Dratch

вой волка на луну желающего все вопросы свести воедино...

Пе
Петр

Lorina

Это любознательность и неуёмность фантазии))))))))))))))

Пе
Петр

Это обычный словесный дрищ.

Lorina

Ну.. где0то надо найти свободные уши)))))))))))))))

Пе
Петр

У меня в ЧС таких уже десятка два...

Lorina

Настолько не нравятся вопросы?

Пе
Петр

Они просто ни о чем. В ступе вода. 273 вопроса..............................................................🤔

Lorina

Н-да.. это сколько воды утекло)))))))))

Валентина Карпенко

...листаешь, листаешь... После пятого уже не читая...

Пе
Петр

В том-то и дело. Один словесный понос...

Эл
Эльвира

Вам для чего чужая шизофрения? Своей не хватает?

Пе
Петр

🤨

Эл
Эльвира

)

Not An Angel...

Тяжёлый случай... не знаю, как точнее ответить))

Пе
Петр

☝️

Not An Angel...

)

Валентин Чистяков

в этом случае; у них появляется собеседники!!!!!

Пе
Петр

Многостаночники что-ли ?

Надежда Тихонова

😅😁 Это всяк по своему рассудит.

Валерий Коровин

Скорее всего словесный понос..😂😁

Пе
Петр

💩☝️