@наталья@

Назовите несколько ваших семейных традиций, которые вам особенно нравятся.

Ответы
Елена Крючкова

Были семейные традиции еще, когда отец был жив и я не была инвалидом; собирались за общим столом большой семьей, обязательно на Новый год и на все Дни рождения.

Светлана Скопинцева

Праздновать дни рождения. готовить всем подарки и дарить их. Устраивать пикники, шашлыки для всей семьи. Посещать любимые места.

Екатерина

пеку традиционно пасху...и все собираемся....также на новый год...а самая сильная традиция это помогать друг другу...

Марина Матвиенко

Семейный новый год, раньше все собирались у родителей пока мама была жива, большие застолья.

Андрей Пан

..да каждый день вдвоём на кухне приготовление блюд))..бытовуха - это весело))

Се
Сергей

напиться до поросячьего визга на новый год \можно и в любой другой день\

Наташа ***

встречать вместе Новый год - самая лучшая традиция моей семьи

Натка М_Мак

Завтрки в выходные дни готовит муж и приносит мне в постель

Arsen Beisenov

хорошая традиция!!!

Влад Исаков

Последние 6 лет мы с братьями ездим на рыбалку на неделю

@наталья@

я тоже очень люблю рыбалку 😉

Светлана Данилова

в новый год собираются все дети у нас

Светлана Дудкина

Маевка на 1 мая или на ближайший день

Вася Иванов

спать на новый год под елкой

Виталий Свинарев

Вот счас прям и разогнался!

Сергей Голубчиков

а Ваши вдруг схожие 🌹

Саша Р.

Сборы в селе на Пасху!

Сергей Голиков

Ужинать всем вместе

Елена

у меня их нет(((

Татьяна

дни рождения

Фёдор Иволга

всё нравится

Алексей Ряпосов

Обнимашки!

@наталья@

круто