Дмитрий Табунов

Когда нам электричество пахать и сеять будет? (с)

Ответы
Пал Иваныч.

Живу в деревне.огород пашем мотоблоком на бензине. Сеем сами руками. А электроплуг даже не знаю есть ли где вообще.так что песенка то спета да видно зря.

Татьяна Варакутина

а знаете, дело не в электричестве, а в том, что некому будет пахать и сеять.Посмотрите, ведь деревень уже почти не осталось,кругом одна разруха.

Elvis Costello

трактор с разделителем молний...бьёт по почве и рыхлит её....сеять- электро шнекалка раскидки

Владимир Панов

Представьте, что электричества больше не будет совсем. В сортир даже не сможете сходить

Кр
Красавчик

Лет через много.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

КАк только