..
...

Она пишет в Обсуждайке: "У меня букет ромашек." И показывает фото этой нежной красоты.
Комментатор с ником "Ловкий" тут же пишет злобный коммент: "Нищеброд не заработал на цветы своей жене!" Соня ставит восемь смайлов:два сердечка, поцелуйчик,кобру, звёздочку, к@кашку и подмигиваюший смайл. "Мудрый" пишет:"Чота мало.И снимаешь ты не очень.Некрасивые ромашки.И,вообще,вы все никто".
Света пишет:"Сделай это:отрезаешь все бутоны, промываешь их от грязи,сушишь,после мелко крошишь и отвары лучше пей".
И "подружка" улыбаясь: "Ну, букетик.Так, не очень.У меня вот тут сапожки.Круче видишь,чем твоё".
Кто-то грозный очень пишет:"Таак, не понял?! От кого это цветочки? Быстро дай его контакты,буду бить ему лицо". А Наташа другу вторит:" Точно,Freund! Вот эта дура, доведёт тебя до точки.Ей хотя бы каплю такта,тля хвастливая.Ой, всё."
Она смотрит на ромашки.На букет простых и милых,те, что утром для любимых собрала в своём саду. А её и тлёй, и дурой, и картинками зверушек, ненормальные как-будто..
Просто удаляешь пост..))🖼

Ответы
Юрген Ладыгин

Лично мне больше полевые цветы нравятся, предпочитаю показать их в живую своей пополамке, если захочет знает как намекнуть на покупку магазинных цветов, но я не переношу их запах именно запах. А она предпочитает комнатные или домашние не помню как правильно, все подоконники заставлены.

Евгений Антонюк

Кого-то нет, а кто-то здесь, а кто-то спор ведет крутой, для разговоров время есть, для разговоров много тем, просто хочешь ты знать, где и что происходит

Га
Галина

да, часто подобное тут наблюдаю. Мерзость.Но, все равно. не грусти-хороших людей больше.🌹💃🍎👩

Пр
Приду-Рок

комп не даёт прочитать правую сторону...а так понял что молодые люди живут как в мясорубке 😕

Эк
Эксперт

Напилась, чувствуется, отвару. И видать, не очень ромашкового ....

Нурия Шагабиева

Даже грустно стало от того,что люди такие злые.

Сергей Янков

Тяжела жизнь подростка, в злобном мире (

Сергей Сычев

Ромашки полевые - красотааааа . 🤗💐

Nikola Mahkov

-странно-отвечать на ересть--😱

Михаил Толстов

Жаль конечно ту с ромашкой.

Ел
Елена

у вас самые лучшие ромашки!

Константин Нижников

Круто! Семистопный ямб!!!

Марина Трошина

А красивая роиашка...🤗

Леди Мила

Так и есть.🤣🤦‍♀️👍

Sergei

Складно звонишь.🤔

Ина Ева

👏😇та ни зафто!

Людмила Евсеева

👍👍👍

Наталья Ликучёва

😊👏

Наталья Саломатина

👏