Кр
Кристина

Несколько "полезных" советов если вас бросил парень или муж: Видя как он собирает вещи, падайте перед ним на колени и причитайте как можно громче, да так, чтобы слышали соседи " На кого покидаешь родненький".😭 Затем жалуйтесь всем знакомым и друзьям размазывая сопли и слезы по лицу, какой он говнюк 🥵, а вы терпели его столько времени как Жпнна Д, Арк.А так же заливайте горе вином, ибо только в нем успокоение и истина вашего "горя"Или купите поярче губнушку💋. и отправляйтесь искать нового мужчину. Ну, а если вам советы не помогли то просто устройте веселый девичник с выходом в народ(Кафе) или поезжайте в отпуски желательно на турбазу где всегда весело. И поверьте ваше счастье еще впереди.1 Любите себя и свою жизнь!

Ответы
Че
Человек

Таки я не понял это совет или рекомендации по приобретению новых ветвистых рогов для уже бывшего???

Кр
Кристина

А это уже решать самой женщине. Можно и ленточку голубую на рога привязать. Красиво будет.

Тр
Трофим

ну , писатели, целую книгу . а темы - пшик😅

Nikola Mahkov

-любите себя!-жизнь продолжается!--✌️

Подрыв Устоев

Вот же у людей проблемы...

Валерик

Это подрыв устоев!😳

Нина Капкина

🤣😅😂

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Злобный Эльф

Класс

Се
Сергей

а вы?

Кр
Кристина

Я люблю себя и свою свободу и независимость от нытиков мужчин.

Се
Сергей

ок

Татьяна Тышкевич

😁😆

Александр Богданов

👍

Александр Семенов

😍