Несколько "полезных" советов если вас бросил парень или муж: Видя как он собирает вещи, падайте перед ним на колени и причитайте как можно громче, да так, чтобы слышали соседи " На кого покидаешь родненький". Затем жалуйтесь всем знакомым и друзьям размазывая сопли и слезы по лицу, какой он говнюк , а вы терпели его столько времени как Жпнна Д, Арк.А так же заливайте горе вином, ибо только в нем успокоение и истина вашего "горя"Или купите поярче губнушку. и отправляйтесь искать нового мужчину. Ну, а если вам советы не помогли то просто устройте веселый девичник с выходом в народ(Кафе) или поезжайте в отпуски желательно на турбазу где всегда весело. И поверьте ваше счастье еще впереди.1 Любите себя и свою жизнь!
Кр
Кристина
Ответы
Че
Человек
Таки я не понял это совет или рекомендации по приобретению новых ветвистых рогов для уже бывшего???
Кр
Кристина
А это уже решать самой женщине. Можно и ленточку голубую на рога привязать. Красиво будет.
Тр
Трофим
ну , писатели, целую книгу . а темы - пшик
Nikola Mahkov
-любите себя!-жизнь продолжается!--
Подрыв Устоев
Вот же у людей проблемы...
Валерик
Это подрыв устоев!
Злобный Эльф
Класс
Се
Сергей
а вы?
Кр
Кристина
Я люблю себя и свою свободу и независимость от нытиков мужчин.
Се
Сергей
ок