Надежда Волкова

в нашем обществе при вступлении в брак оба работают, мужчина получает любовницу, повара, уборщицу . А женщина-кроме любовника? При продолжении рода опять нагрузка на нее...

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не выходите замуж и не рожайте ))) а лучше прочтите вот это:
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.

Надежда Волкова

знаю. спасибо. реалии повседневности сознательно не учитываете?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

реалии делают люди )))

Надежда Волкова

а мы кто?

Alexandr S.....e

МЧ-имеет доход 20 тыщ, надо: минимум за 10-снять жильё, и-на оставшиеся 10-содержать семью....Или-повременить!? Знаю МЧ-доход 35 тыщ, женился недавно, жена-в длительном отпуске декретном(дочурке-годик-родили-ей братика, чтоб материнский капитал иметь и 6% ипотеку,как молодая семья), по мне-ужас!!! Тем более, пацана-через кесарево рожала...На что идут люди, чтобы влезть в кабалу банкам, зато-иметь своё жильё...

Надежда Волкова

жуть...как же дать им счастливое детство? Мужайтесь, искренне вами восхищаюсь

Alexandr S.....e

Это-не я-коллега мой, молодой человек....Не надо мной восхищаться, ничем не славен...

Надежда Волкова

значит им

Alexandr S.....e

Сам-восхищаюсь, нет-не правильно : ...Безумству храбрых-поём мы песню...

Алексей Малахов

Женщина получает "бездонный кошелёк с ушками", шофёра, сантехника, электрика, компьютерщика а также силовой механизм. А некоторым счастливицам ещё и повар, лекарь, парикмахер.... И спокойствие как за каменной стеной.

Надежда Волкова

ой поглядеть бы на это чудо хоть одним глазком!!!

Алексей Малахов

На мою аватарку можете поглядеть.😊

Надежда Волкова

рада за вашу жену

Барон Де Гофмансталь

И тем не менее все женщины хотят замуж, а мужчины далеко не все, потому что одинокий мужчина живет комфортно, а одинокая женщина мается. Об этом задумайтесь.

Надежда Волкова

наивно, но принято. спасибо

Роланд Деханов

Дак и организм ее природой определен на выполнение определенных функций!А то что она дополнительно захотела равноправия,это ее выбор,зачем ныть!

Надежда Волкова

я не осуждаю неполные семьи, зачем тащить еще и захребетника...

Роланд Деханов

О неполных семьях я вообще не говорю,такого понятия на руси раньше не было!А о захребетниках разговор исключительно женский и они существуют только с согласия женщин.

Надежда Волкова

вас поняла. спасибо

Тофик Алекперов

Обьясните что такое брак.... Ну почему двое любящих а при совместном проживании называют брак это что изделие заводское или еще что то?

Надежда Волкова

помнила, но сейчас в голову не приходит

Тофик Алекперов

А вы знаете никто не может обьяснить ну ЗАГС понятно ну почему БРАК?

Надежда Волкова

в инете смотрели?

Тофик Алекперов

Нет посмотрю

Надежда Волкова

поделитесь потом, ладно?

Тофик Алекперов

Постараюсь

Нина Ковалёва

При хорошем раскладе она тоже в выигрыше. Тут тебе и грузчик, да и полы помоет, электрик, сантехник. Да и вообще здорово, когда рядом!

Олег Валяев

И финансовый вопрос решаеться

Нина Ковалёва

Правильно.

Надежда Волкова

спасибо

Олег Валяев

Не за что

Виталина

А женщина получает сначала любящего мужчину. потом страсти-мордасти и сама как ишак пашет. Потому что всем должна по гроб жизни

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Вл
Владимир

Забыли упомянуть.Сантехника,электрика,слесаря по ремонту бытовой техники,маляра плотника и пугало для любовников.

Надежда Волкова

ну и зря. Учится никогда не поздно

Вл
Владимир

Они уже всё знают и нас могут научить.

Надежда Волкова

Бог им судья

Вл
Владимир

Ну да.

Надежда Волкова

мне обидно за детей из неполных семей

Фархад Исмаилов

У меня - наоборот. При вступлении в брак получил прокурора и надзирателя. Правда, повара, тоже. Но уборщицей стал сам.

Надежда Волкова

уже равенство -не плохо!

Фархад Исмаилов

Я и был за равенство, а получил матриархат в самой неприглядной форме...

Пчёлка

😉

Фархад Исмаилов

А сегодня по ТВ одна известная российская актриса сказала, что надо по-чаще мужу говорить, что он - глава семьи, что он - её опора... И тогда мужчина расцветает..... И становится незаменимым и заботливым.

Надежда Волкова

толково, согласна

Владимир Лебедев

Что-то Вам не везёт. Я знаю семьи, где мужчина и повар, и прачка, и доярка, и агроном, и строитель, и на работу ходит.

Надежда Волкова

славно. спасибо

Владимир Лебедев

А у жены функция -- наряжаться и принимать гостей и подруг, вести беседы.

Надежда Волкова

не плохо!!!

Владимир Лебедев

Так и живут уже 32 года.

Надежда Волкова

прекрасно! рада за них

Владимир Лебедев

У них были проблемы, но другого характера.

Борис Воробьев

Водитель, телохранитель, собеседник, носильщик, любовник, слуга - "что прикажите", посыльний

Надежда Волкова

и где таких можно увидеть?

Борис Воробьев

Не таких, а такого. В лице мужа! Ваш вопрос наводит на мысль, что Вы незамужем

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Евгений Нет

Многое изменилось. Оладухов больше, мужчин меньше, но счастья от этого не прибавилось.

Надежда Волкова

согласна

Сергей Порубов

Ну тогда рождайтесь мужчиной и пусть какая нибудь скверная баба вынесет вам мозг...))))

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Aбуссупиян Гаджиев

ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И ДУШИ МНЕ ЖАЛЬКО ВАС ЖЕНЩИНЫ. НЕ СПРАВЕДЛИВО КАК ТО УСТРОЕНО.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Во
Вовочка

Если так тяжко , стоит просто не вступать в брак. Обычно ведь не заставляют

Надежда Волкова

спасибо

Леонид Шестаков

любовница - любовника, повар - едока, уборщица - источник мусора....😉

Надежда Волкова

грустно

Леонид Шестаков

зато поровну, все заняты....но если подойти творчески, то можно уборщице отбить любовника у любовницы, повару через желудок украсть его сердце, а любовницу заставить эротично убирать в квартире...

Надежда Волкова

посмеялась, спасибо

Трезвый

Заставьте женщину в браке сидеть дома и она загрызет вас от скуки...

Надежда Волкова

общий бюджет- знаете что это такое?

Трезвый

Почему жена находит заначки?

Надежда Волкова

а зачем их делать?

Трезвый

Тогда понятно у кого этот общий бюджет находится

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Анатолий Валюх

Но ведь он очень работал для создания ребёнка и притом не один раз!

Надежда Волкова

вашу точку зрения поняла. спасибо

Анатолий Валюх

Не обижайтесь, я просто шучу! Извените если что-то не так.

Надежда Волкова

да я не обиделась. Жаль детей из неполных семей

Анатолий Валюх

Мне иногда и из полных семей жалко, когда вижу как папа с мамой при детях разговаривают!

Анна

Я получила друга. Остальное можно спокойно поделить пополам.

Надежда Волкова

прекрасно. спасибо