Ев
Ева

Как часто вы летаете аки птица во сне?

Ответы
Евгений Шевченко

давненько было.. уж и не вспомню))) зато научился делать осознанные сны))) самая фигня в них, что знаешь, что сон - там.. Вроде делай - что хочешь.. Не выйдет))) Хочешь проснуться, а не получается.. начинаешь переживать.. потом. как забудешь, что сон - просыпаешься

Евгений Шевченко

🖼пока никто не предъявлял такого))))

Ев
Ева

))))))))))))))

Евгений Шевченко

есть знакомая Женя... встречались недолго.. я был в 3-м классе.. она в 1-м... (я ей дарил цветы) тогда.. нашлись уже после 2000-х конечно.. дружим в инете

Ев
Ева

прикольно)))

Евгений Шевченко

Она замужем... у меня ТАБУ больше 25 лет на любые отношения с замужними.. но та Женя.. исключение..

Если Что, Я Свидетель.

Почему люди видят во сне как они летают? Особенности Детского нейрофизиологического компенсаторного механизма Если это видит взрослый, значит этот механизм не прошел до конца.

Ев
Ева

а еще однажды я шла, думая о чем-то своем, и в столб фонарный врезалась ...)))))))))))

Если Что, Я Свидетель.

))))))а сколько вам лет?

Ев
Ева

много)))))))

Ев
Ева

но до деменции еще точно далеко 🤣🤣🤣🤣

Если Что, Я Свидетель.

Нет.. это к деменции не приводит.))))Не дай вам этого Бог.

Владимир Литяйкин N

Всю жизнь аки птица , раньше высоко высоко, дальше все ниже и ниже, последнее время подпыгну и так низёхонько между домами пируеты с кандебобером лавирую- чистая правда

Ев
Ева

завязывать надо с лавированием таким))

Владимир Литяйкин N

Зачем это- я считаю, что кто летает во сне, он и по жизни имеет высокую планку, я вот в жизни никогда не думал ни гадал, что стану директором- ведь назначили же, же

Ев
Ева

хм... я во сне летала .. и не один раз, но меня почему-то директором так и не назначили.. и вот как теперь с этим жить.. безобразие просто))

Владимир Литяйкин N

Блин рассмешила, правда

Ев
Ева

🤕

Владимир Литяйкин N

да не боись- я с тобой

Бо
Бока

Иногда летал, над ночными городами, залитыми светом электрическим. Такая красота! Видел в реале сверху ночную Москву с верхнего этажа гостиницы Россия, снесли её

Ев
Ева

👍

Евгений Антонюк

по воздуху аки птица, да, -сказала Фрекенбок.И спросила: а в каком ухе у меня жужжит ... Не так, у меня жужжит в обоих ухах.

Ойген М.

Давно уже не летал,а когда летал,то почему-то чаще всего над лестничной площадкой возле своей квартиры.

Antitролль. Игорь

Согласно расписания движения воздушного транспорта по согласованию с диспетчерской службой.

Ев
Ева

👍

От
Отворотповоротов

Не давеча, как третьего дня , вроде бы вспарил в небо , а проснулся почему то на полу)

Ев
Ева

ну что ж вы.. ремни перед полетом надо не забывать пристегивать))

От
Отворотповоротов

Тогда не взлетишь, а так хочется попасть в турбулентность, а приходится печься о посадке)

Ев
Ева

ну без травм же ж ?

От
Отворотповоротов

Было бы кому соломку подстелить, так летал бы безудержно , и во сне и наяву)

Ев
Ева

попробуйте батут вместо кровати)))

Ан
Андрей-Пушкин

У меня всегда было желание,
летать как птица и... гадить,
на некоторых сограждан )))

Ев
Ева

😎

Ma
Mascot

Не летаю ваще.
В детстве часто снились кошмары о падении с больших высот 😳

Ев
Ева

падать даже во сне страшно, а летать прикольно))

Ma
Mascot

Х.з не довелось.
Помню ещё в зыбучие пески засосало, жесткач

Ев
Ева

мне так часто ужастики снились.. насмотрюсь днем хрени всякой, потом ночью досматриваю в 3D ))))))))))))

Ma
Mascot

Ужасы помню смотрел пздкм.
Там тетка в какую хрень превратилась типо свиньи и жевала мужику руку, я потом еще долго мучался кошмрами.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Марта Вилциня

Если у Вас такое есть, значит, в прошлом, вероятно вмего, были птицей....

Ев
Ева

было раньше.. сейчас нет.. сейчас даже сны перестала запоминать..

Эвелина

Уже давно не летаю по достижению совершенолетнего возраста)))

Константин Лисицын

Не верю, но расту порой, Светлана! Может над собой?)) ((часто)

Алевтина Пална

та шось вообше не летаю и толком не сплю, пора на таблетки

Алевтина Пална

...и постарела🤣🙄

Ев
Ева

та все мы не молодеем..

Вл
Владимир

да ладно вам...молодухи...прибедняются уто

Алевтина Пална

а как же ж, шоб ты щаз нам тут комплиментов навалил, а мы кряхтя погнали туфли на весну примерять)))

Sergio Mikheev

в детстве во сне летал и даже падал будто с балкона

Serij

Не часто да и не летаю. Просто бух и ты уж на полу

Алина N

если вдруг летаю во сне, то вскоре заболеваю.

Андрей Толстый

быват.
но чаще куда-то срываюсь, или веду бои

Андрей Толстый

сестра так ваще постоянно хотела уехать , потому и нашла мужа немца и уехала

Ев
Ева

молодые быстрее адаптируются к новым реалиям

Андрей Толстый

да нет там той жизни, какая у нас.
она начала готовить - муж ей " у нас так не принято" и так куда не наступи.

Ев
Ева

ну это другое..и это может случиться даже в родной стране.. особенно когда люди в интернете знакомятся, а потом съезжаются..

Андрей Толстый

нет. в другой стране, с кем общался всё иначе. всё.
и все образования можно засунуть себе глыбоко)))

Светлана Ли

Ой, отлеталась. Сейчас только подпрыгиваю

Ев
Ева

а я уже и не подпрыгиваю даже 🤣

Светлана Ли

А я вздрагиваю иногда

Ев
Ева

так моложе же ж 🤣🤣🤣

Светлана Ли

Слегка

Ев
Ева

ничегоссе слегка... в наши годы счет идет на минуты 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Николаевич.

Засыпаю плохо, но потом сплю как убитый!