Малина Вареньевна

Интрига века!!!!!!!!! примут или не примут пенсионную реформу??!!)))))

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Интрига уже в другом: будет ли услышан глас народа?

Владимир Литяйкин N

Я посмеюваюсь, хоть и переживаю- мне успелось☺️

Малина Вареньевна

сытый голодного.. как грится..(((

Владимир Литяйкин N

Я Владимир, ты Марина- может сытый не всегда

Анатолий Валюх

Но ведь Путин уже начал включать заднюю передачу.

Анатолий Валюх

А если резко то ОЙ ОЙ, (закон инерции).......

Малина Вареньевна

они стартуют, а мы буксуем..

Радик Исмагилов

Не валнуйся примут!другие отменят,воровать надо)

Вадимус Примус

Безоговорочно примут , сытый голодных не поймет

Виктор Кашлаков

Конечно примут на народ уже давно хрен положили

Андрей Коржиков

Примут, но постепенно. Не сразу в полном объёме.

Малина Вареньевна

На пенсию то отпустят на будущий год?)))

Андрей Коржиков

А Вам на следующий год на пенсию!? Замечательно выглядете. Думаю, что успеете.

Михаил Андриянов

Это не интрига, а диагноз нашего правительства!

Александр Александр

нет интриги . примут в срезаном виде . 60 и 63 года

Aleksandr Starikov

смотря сколько откатят тем, кто пробьёт её)))

Владимир Трубеев

Без разницы... сын школьник, надо вырастить..

Далеко Не Идеал...увы(

Скорее всего примут. Не зря ж кашу заварили.

Алексей Моисеев

Примут, куда денутся. Правда какую р когда..

Анатолий Гусаров

примут.Предложило ворьё и ворьё поддержит

Игорь Росляков

Примут ,но скорее всего не трогая возраст.

Елена Акимова

Никакой интриги. Примут, деваться некуда.

Андрей Андреев

Как приняли одну так примут и другую и ...

Михаил Смышляев

Марина, вас давно не было. Соскучился!

Малина Вареньевна

Спасибо за комплиенты! Но в этом году у меня в саду завал.. второй месяц без выходных пашу.. сад скучает без меня

Михаил Смышляев

А я -то тоже скучаю! Но ничего. Расскажите пожалуйста, что у вас растет в саду. Очень интересно: садите ли вы лекарственные травы?

Малина Вареньевна

ПРивет, Дружище)) Ну что Вам рассказать про сад? Из лекарственных у меня пока только валериана и родиола розовая... любисток, мята, мелисса - для меня тоже лекарственные))).. А что бы Вы посоветовали посадить еще?))

Михаил Смышляев

Марина, здравствуй! Не знаю, писал я тебе или нет, но профессия моя - журналист, и недавно я ездил в село Чусовое Шалинского района к фермеру Светлане Ряпосовой. У нее необычное хозяйство - 17 гектаров лекарственных и пряных трав. То есть у нее дикороссы, кустарники, но еще садит, подсаживает разные культурные растения. Очень интересная была поездка и село старинное, интересное, оотуда демидовские барки с железом уходили по Чусовой иКаме.Я теперь тоже хочу у себя садить разные травы. Может дашь, что нибудь для посадки. Марина, а как тебе саган -дайля, есть такая замечательная трава. А когда нибудь была в магазине "Ведьмино счастье" в Екатеринбурге или заходила к ним на сайт? Там много всего ,но меня интересуют травы и чаи и еще всякие масла для массажа. По моему это чрезвычайная тема Напиши что -нибудь, пообщаемся. Пока, Марина.

Михаил Смышляев

Марина, привет! Недавно был в Нижнем Тагиле на дне танкиста. Пожил несколько дней у друзей. Ваш город мне очень понравился. Какие виды с Лисьей горы: соборы на фоне карьеров, многоэтажки на фоне хвойных лесов. пруд с яхтами, все очень красиво. И сами тагильчане - люди, которые полны внутреннего достоинства. Нижний Тагил -уютный и симпатичный город. В хорошем ты городе живешь. Марина!

Братец Лесной

по любому это не в пользу пенсионерам

Братец Лесной

идея проста-искусственная селекция...тут масса вопросов

Vladimirs Cucukins

Это как с наркотиками - кто же знает?

Малина Вареньевна

про наркотики не знаю и знать не хочу

Vladimirs Cucukins

И тут вы в своём праве. И другие - в своём. И наркотики - в своём.🤣 🤣 🤣