Лидия

Сегодня мой 11-летний внук мне выдал : " Жизнь-игра! Играй красиво!" Как вам?

Ответы
Робинзон Крузо

Ретро анекдот..
В канун Олимпиады 80 в Одессе решили открыть публичный дом. Пригласили в горком тетю Рахиль, известную в дорэволюционной Одессе бандершу, и предлагают ей возглавить новое учреждение.
Сулят ей всяческие блага.
- Нет, пардон, но знаю я ваши порядочки. Десять коек - для горкома, десять коек - для обкома, органам - так тем таки по потребности.
Весной вы будете моих девочек дергать до колхозу на посевную, осенью - на уборочную. .... А тетя Рахиль ложись и выполняй план…

Робинзон Крузо

философ

Лидия

Да, уж!..

Робинзон Крузо

ты кто?

Лидия

В каком смысле???

Робинзон Крузо

маразм какой, и не ответ!

Владимир Кузьмин

"Устами младенца глаголет истина" Весь вопрос что он подразумевает под словом "красиво"

Лидия

Честно и по совести!

Каверина Ольга

Молодо-зелено, но если подумать. Он может быть и прав. Мы часто просто боимся жить.

Лидия

Я и тут встречаю таких заумных людей, что аж страшно. Мне кажется, легче нужно жить! Не зря же говорят, что есть люди , с которыми легко...

Лидия Иваненко

Хорошо ещё, что для него жизнь пока игра. Втянется и пойдет по жизни играючи.

Лидия

😊

Валерий

молодец если бы еще и мозги включать научился цены бы ему не было

Валерий

и я думаю что при правильном вашем воспитании вырастит хорошим мужиком!!!

Лидия

Спасибо! Будем стараться!😊 🌹

Валерий

Вы уж постарайтесь очень стране нужны настоящие мужики

Лидия

😊 🌹

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Александр Кулешов

Великолепно. У меня точно такая же картина. Ну просто один в один

Лидия

👍

Сам Андерс'н

Поживаешь еще не то увидишь! Что могут хорошего от нас научиться

Валентин

Дети - это "промокашки", они все впитывают, что говорят взрослые

Валентин

Не все и далеко не все...

Лидия

В каждом правиле есть исключения! не будем думать о неблагополучных...

Валентин

А куда мы денемся? даже если закроем глаза руками. Люди все разные...

Лидия

Как говорил Жванецкий "Не хочешь нюхать - отойди!"... Я так и делаю! Всех не переделаешь!

Олег Некрасов

Еще В.Шекспир говорил :"Вся жизнь театр , а люди в нем актеры ".

Лидия

😊 😊 😊

Aron Chechelnitskiy

Умный мальчик! Я бы к его фразе ещё добавил И ПО ПРАВИЛАМ

Лидия

😊

Ро
Розалия

На самом деле полнейший дебилизм. знаю не понаслышке.

Лидия

Это почему???

Ольга Никулина

Где то услышал и выдал. А там жизнь покажет.

Лидия

Естественно! Я просто ему объясняю, что красиво жить - означает честно, порядочно, по совести...

Ольга Никулина

Это правильно.

Егор

Напомните ему эту рекомендацию лет через 10

Лидия

😊 Да, поживем-увидим!

Светлана Благодать

молодчинка! Будет с него толк! Вот увидите!

Лидия

Хотелось бы!

Меружан Базиян

Ему пора в передачу " Что ? Где ? Когда ? ".

Лидия

👍

Ксения

слышала уже--так что это не его слова,,,

Лидия

Возможно! Он и сам не помнит, слышал или придумал...Это не суть важно! Сейчас это его кредо и это важно!

Ксения

какое кредо,да и он не понял о чем сказал

Сергей Хлебников

...смышлёный...

Лидия

😊

Владимир Грядовкин

У мне папа говорил.игра в шахматы!

Владимир Грядовкин

👍У меня 5 внуков

Лидия

Богатый дедушка! У меня только 2.

Лидия

Уже все! Поздно!

Ирина

Устами младенца глаголет истина.

Лидия

😊 🌹

Ирина

🙂Спасибо.

Александр Падерин

Мудрец!!! Где сие мог подхватить?

Лидия

Сам не помнит! То ли слышал, то ли придумал...

Александр Падерин

Ну не важно. Важно что для его возраста уже есть хорошая жизненная наработка

Лидия

Спасибо! А то мне тут одна дама сказала, что это дебилизм...Я в недоумении...

Александр Падерин

Просто надо направить в нужном направлении разум. А то действительно может скатиться. Играют по разному....шулер тоже красиво очищает карманы.Но есть игроки, которые самого шулера красиво выставят всем на обозрение.

Лидия

😊 😊 😊

Роман Гендельман

прислушайся,истину глаголит

Лидия

😊 😊 😊