Zero Vector

Чот я не понял... а весну включать будут... или чо?... развели бардак!... все либералы... Блин!...

Ответы
Св
Света

У нас включили...лужи...ручьи...грязь и какахи собачьи повсюду...И ещё остофки асфальта...и перекопанные трубопроводы...

Zero Vector

А вот увидите!...))) правда я добрый?!...)))

Св
Света

Сегодня не очень......увидим.....если......доживём!!!!

Zero Vector

Вот ещё!... Даже и не думайте свалить в тусветию!...)))

Св
Света

Ой знаешь...мысли то как скакуны....то в одну сторону скачут...а то вон в какую!!!!!

Zero Vector

Отставить потусторонние мысли!...))) развели... бардак!... мыслим позитивно!...

Foxy Beige

Ждите мая, как поклонники сериала "Люцифер", которые ждут вторую часть пятого сезона и шестой, последний. ))

Foxy Beige

У главного героя много прозвищ и много интересных и мудрых цитат. А ещё речь его богата старыми словами. ))) И техника, и удары в ней интересно переводятся!))

Zero Vector

Н-да!... ну... у всех свои увлечения!...)))

Foxy Beige

И своё любимое печенье. ))

Zero Vector

С желаниями или предсказаниями?...

Foxy Beige

Обычное. ))

Nitupsar Grig

заколебали вы с этой весной, провалилась бы она побыстрей в непогоду и метель, чтобы вы не тявкали жалобно

Zero Vector

Не вижу ни одного повода!...)))

Nitupsar Grig

они обмотали тебя за шею

Zero Vector

По ходу Вы насмотрелись картин Босха!...))) расслабьтесь...))) в жизни все банальней...)))

Nitupsar Grig

да уж вижу у вас взрослых прожигателейжизни

Zero Vector

Эт точно!... прям в корень зрите!...)))

Максим Клепов

Надо собрать компанию друзей поехать на северный полюс к зиме и выразить протест !

Zero Vector

Тип забастовка что ли?...

Максим Клепов

Ага

Zero Vector

Супероидный план!...)))

Максим Клепов

Супер наивный! 😁

Zero Vector

А мне понравился!...)))

Максим Клепов

На то и расчет!

Zero Vector

Все рассчитали!...))) смешно...

Галина Сопот

Либералы то причём?...Любой ваш каприз... за денежки - Весну заказывали?

Zero Vector

Это все сложно... я о "своими законами"...))) я мимо этой темы... Это меня совсем не интересует....

Галина Сопот

" О Весна без конца и без края..
Без конца и без края Весна.
Признаю тебя Жизнь...Принимаю
и приветствую звоном щита.!" / А. Блок/ Хотела закончить..но
Принимаю тебя Неудача..
и Удача тебе мой привет
В заколдованном шёпоте плача
В тайне смеха зазорного нет"

Zero Vector

Как все сложно то!..)))

Галина Сопот

Пока мы тут ЕЁ ждали... она пришла..В Сибири +12

Zero Vector

Это же прекрасно...

Fr
Franck

говорят, будут включать, только в Крыму и Сочи... все на Чорное море!!!

Zero Vector

Ага!...

Тина Тим

У нас в Ростовской области пообещали включить в мае.Ждем с мая.

Zero Vector

Ага... и билет она покупает коинами... и булочку... Не чудите...

Тина Тим

Ну на билет и булочку ей дадут честно зеленые, а вот остальное невидимое ей придет коинами.

Zero Vector

Понятно... непробиваемо...

Zero Vector

...)))

Нина Родзишевская

Весна в отпуске) оставьте ее в покое) она пол зимы работала)

Zero Vector

Тип терь в очереди на уплату налогов стоит... за пол зимы?!!!...)))

Нина Родзишевская

Не волнуйтесь, я скоро включу солнце)

Zero Vector

Настораживающе прозвучало!...)))

Zero Vector

...)))

Леди Мила

Чего орешь.. сегодня утром уже включили. В окно посмотри.🤣

Zero Vector

За это просто не говорите... Я раньше надраиваю ботинки... чем умываюсь...

Леди Мила

Настоящий мужчина!! Как раньше говорили: До синевы выбрит и слегка пьян...А теперь: До синевы пьян и слегка выбрит.

Zero Vector

Может быть... Я по мужчинам не ходок...

Леди Мила

но вы же их видите.. они везде.🤣

Zero Vector

Вижу... Не на столько детально...)))

Ал
Алексей

Эта услуга временно недоступна.Леберасты не виноваты...)))))

Zero Vector

Так и запишу... А то не забуду...)))

Zero Vector

...)))

Лекси S

ээ полегче.они там у костра в лесу опять все попутали.

Лекси S

😄постараюсь

Zero Vector

Завтра будете удивлять...)))

Лекси S

😆😊врятле

Zero Vector

Будем посмотреть!...)))

Лекси S

😊

Алена Gold Star

Видно весну надо заказывать с доставкой боксберри 🤣

Zero Vector

Эт как это?... Как Фрекин Бок?!...

Алена Gold Star

Ну, нет... До Фрекин Бок ещё далеко...

Zero Vector

А!... а то такие тётки гроза мне!....)))

Алена Gold Star

А что не так?

Zero Vector

И эт ещё Мальвины всякие!... эт совсем катастрофа!...)))

Я Это Екатерина

На данный момент она не входит в их планы и бюджет)))

Zero Vector

Вот так всегда...)))

Кс
Ксения

Ахаххах что за народ даже погоду и то кого-то винят

Zero Vector

Хамите!...)))

Кс
Ксения

Где

Zero Vector

Знать адо литературу то... ))) Все ответы из словаря Людоедочки...)))

Кс
Ксения

Ясно

Zero Vector

Да ладно!...))) вы даже читали... Преступление и наказание?...

Николай Львов

Вот-вот - едроссы не только в Думе пакостят...

Zero Vector

А где ещё?...))) И эт... то что они в Думе пакостят... на вас это как влияет?... я вот в Думе не бываю... мне как то по фиг...)))

Николай Львов

Потому вы и Zero, что вам "по фиг" - хреновое у вас будущее...

Zero Vector

Спасибо добрый человек за предсказания!... Но вы так и не сказали... как пакости в Думе вас беспокоят...)))

Николай Львов

Принимаемые антинародные законы.

Zero Vector

Ну какой антинародный закон вас обеспокоил... и сказался на семейном благополучии?... (у меня и попкорн рядом... поехали!...)

Николай Львов

Зайдите на сайд Думы и жуйте попкорн. Если умеете не только читать, но и осмысливать прочитанное, - скоро подавитесь.

Zero Vector

Вы так и не сказали... именно вам какой действие отантинародило вас?!... Зачем какой то сайт... Вот Вы... и должно быть конкретное действие на вас... от Думы!...

Великий Новгород

Ничего, скоро привезу весну. Ждите 10 апреля

Zero Vector

Та практически рукой подать!...)))

Великий Новгород

Билет тоже есть. Немножко потерпите

Zero Vector

Ну а что остаётся делать?...)))

Великий Новгород

Вот и договорились

Zero Vector

Ага!...)))

Ле
Лена

Во-во.. наведите уже порядок.. а то чего они..

Zero Vector

Да ужас!...))) меняю либералов на солнечное тепло... Демократов для кучи отдам...

Га
Галина

наверное. пугачева еще не разрешила Весну.

Zero Vector

Кто такая?...

Га
Галина

Алла.

Zero Vector

А старушка дряхлая моя!...))) где же кружка...

Га
Галина

она. В апреле объявит, в мае придет.

Zero Vector

Понял...

Марина Баженова

Всем длброе утро, дождёмся и бурной весны

Марина Скидан

Да холодно до сих пор как то..2 день лета!((

Zero Vector

Каких устоев?!!!...))) я что то не правильно прочитал?!!!...)))

Марина Скидан

Ну я очень часто со священниками спорю. Они меня из за этого недолюбливают..😜

Zero Vector

Какие всеобщие устои?... Всеобщий есть сартир...))) или устои тоже?...)))

Марина Скидан

Ну когда например все тебе говорят - Это грех! - А я вот считаю, что есть нюансы..)) А устои это когда все хотят так ровнехонько..

Zero Vector

Все говорят... )))