Просто Человек

А знаете, как сохранить деньги в бюджете страны? А ведь всё просто. Всех стариков отправлять сразу в крематорий . И не надо платить пенсии, пособия. Даже фильм об этом есть. Легенда о Наяме.

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ТАК ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЙДЁШЬ В КРИМАТОРИЙ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ А ТВОЯ ПЕНСИЯ И ВСЕХ ПОЙДУТ НЕ ГОСУДАРСТВУ А ОПЯТЬ ВОРАМ ,

Просто Человек

Вот. А мне не нравится Россия. Не суть почему, просто когда работал в нашей корпорации много лет заключили контракт с Россией. Когда дошло до платежей, то Россияне сразу начали крутить с отсрочками, с трудным положением. И тогда мы разорвали контракт и записали в правила нашей фирмы. НИКОГДА НИ ПРИКАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ РАБОТАТЬ С РОССИЕЙ. Я согласен с этим полностью.

Свет - Мария Стрижевская

Я СОГЛАСНА У НАС ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ БЮРОКРАТЫ ВЗЯТОЧНИКИ НО ЭТО НЕ ВСЯ РОССИЯ ТАКИХ САДЯТ ЛОВЯТ УБЕРАЮТ С РАБОТЫ ,

Просто Человек

Это уже Ваши внутренние проблемы. Когда наша фирма хотела открыть больницу и учить Ваших врачей лечиь людей, все были за. А как до дела, то всё. Вот поэтому и собирайте деньги для своих детей по телевизору. А лечение будет за границей. ЭТО ПОЗОР СТРАНЕ. ДАЖЕ ПРИ СССР НЕ БЫЛО ТАКОГО. ПОЗОР!!!!

Свет - Мария Стрижевская

ДЕТЕЙ У МЕНЯ НЕТ ,

Просто Человек

И у меня. Но у дпюругих же есть. К слову, после разрыва контрактра с Россией мы построили больницу в Индии. И не пожалели. Там люди бедные, но Очень Добрые.

Галина Архипова

С ИХ МУДРЫМИ ГОЛОВАМИ И С ( ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ ) СКОРО И ДО ЭТОГО ДАУМАЮТСЯ.ИМ ЭТО ---РАЗ ПЛЮНУТЬ!!! И ЗАКОН ПРИНЯТ!!!

Просто Человек

Точно. И поверьте, это во всех странах.

Галина Архипова

ДААААААААА...ОДНИ МУДРЕЦЫ ТАМ НАХОДЯТСЯ ГЛАВНОЕ--- ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!!!! А МЫ---ГАВНЮКИ ЭТО НЕ ЦЕНИМ!!

Владимир Белокобыльский

Я помню легенду о Нараяме только готов выразить некоторое несогласие как с крематорием так и с долиной смерти

Просто Человек

Это уж кто как хочет. Кому как удобнее.

Андрей Калашников

Вместо этого, они просто наполняют гастрономы фальсификатом...

Просто Человек

Точно.

Андрей Калашников

Молодой организм ещеикак-то переваривает фальсификаты, а вот пожилые пенсионеры уходят очень рано... 😢 😢 😢

Ann Richter

или сократить зарплаты гос думе

Просто Человек

Это было бы здорово.

Люби Мое Творение

О Нарайяме...ты прав.

Щелин Серёга

к этому всё идет....

Просто Человек

Точно. Скоро примут закон, о дыхании. Если дышишь воздухом Плати.

Щелин Серёга

геноцид идет......

Ендурин 15

легенда о нанояме

Просто Человек

Точно.

Ендурин 15

надо в думе показать

Просто Человек

Точно.

Лидия Куркина

Так и делают

Та
Татьяна

О Нараяме

Просто Человек

Верно. Буетвку пропустил