Лю
Людмила

Когда люди пишут злые и оскорбительные слова в адрес других людей, которые думают не так как они, всегда удивляюсь этим людям, неужели они от этого получают удовольствие?

Ответы
Lana =======

Или , когда знают какую-то тему лучше. Такой сарказм, такой яд из их уст выливается , что на расстоянии чувствуется. Господи, откуда это в людях. Не может человек все знать. Зачем выпендриваться.

Виктор Пинчук

Это их эго реакция на личные знания, сконцентрированные характером, психикой и физическими нервными состояниями

Миша Zvo

Если они идиоты, то что про них ещё можно сказать. Тем более, что это не оскорбление,а констатация факта.

Alex Sher

надоели глупые люди, их дурацкие вопросы, они оскорбительны для нормальных людей

Alisa Warshavsky

Еще как получают! Основная черта русских... Но, бывают исключения...

Лю
Людмила

Нет, это нам не свойственно, мы ко всем относимся с уважением. Это те, кто нас ненавидит

*Таня*

Это единственный способ для самоутверждения таких людей.

Лю
Людмила

Наверное Вы правы

С К.

Подпитываются... вампиры энергетические!

Дмитрий Каракозиди

Дебил и сам не в силах объяснить это.

Nikola Mahkov

-просто это-больные люди!--👍

Владимир Забродин

Вот этого я не знаю.

Владимир Чураков

Да, получают.

Александр Чайка

наверно

Максим Jw

Ага.

Юр
Юрий

👍

Константин

Перетекание энергии.

Толя Попов

да