Любовь Мацарская

Если верить Гераклиту, то "Единственное, что постоянно, это перемены". Все мы знаем, как утомительно, скучно делать всю жизнь одно и то же, поэтому так важны перемены, которые порождают другое, возможно весьма увлекательное и значимое. А как вы считаете, нужны перемены в жизни?

Ответы
Владимир Гулинский

Думаю что это дело десятое. В любой работе, всегда есть своя прелесть, а тому, кто не вникает в суть своего ремесла, не знает сам чему служит, любая перемена очень быстро превратится в ту же рутину.

Александр

Нет ничего безпеременного! Ибо ж "нельзя дважды войти в одну и ту же воду"! (Не я сказал.) Даже если почему-то мнится, что вокруг "одно и то же"!

Любовь Мацарская

👍🤝Верно!Спасибо!

Эва

Ничто не вечно под Луной ибо всё течет , всё изменяется . Главное осознать это и тогда жизнь наполнится необычными красками 🤷‍♀️

Любовь Мацарская

🌺🌺🌺Я думаю ты права,спасибо за ответ!🤝

Эва

🤝🍒😊 Очень интересный вопрос , а что там еще есть у древних философов ? Подумай , тема очень интересная .Удачи ))

Любовь Мацарская

Спасибо,подумаю,смотрела фильм,там разговор был интересный,родился вопрос...

Эва

Ждем новых вопросов , развей тему

Эва

🤝😊👋

Рыжий Кот

Перемены в жизни... перемены. Полосы - то чёрная, то белая. Испытания встречают непременно... Каждого. Ну, что же тут поделать

Любовь Мацарская

И вы правы,это жизнь!👍👍👍🤝

Ал
Александр

попробуйте устроиться журналистом в районку. вот где перемены постоянны. перманентна только зарплата из 2010 года

Любовь Мацарская

Поздно уже устраиваться,но я вам охотно верю...👍🤝

Алекс Венцель

Без перемен жизнь становится скучна и бессмысленна, вот только не хочется перемен к худшей жизни...

Любовь Мацарская

Согласна,я тоже за хорошие перемены...🤝

Аркадий Южный

Конечно на пути к спокойствию и размеренному ритму жизни всегда лежит тернистая дорога.

Владимир Вельский

"В одну и ту же реку нельзя войти дважды .. вода уже другая" - это кажется его высказывание

Любовь Мацарская

Да,приписывают эту фразу ему.В диалоге с Платоном он сказал эту,ставшую крылатой на века,фразу

Игорь Неизвестно

Мы ждём перемен..... замечательный певец, замечательный фильм, замечательная песня

Любовь Мацарская

Имеете в виду Виктора Цоя? Пеpемен тpебyют наши сеpдца,
Пеpемен тpебyют наши глаза,
В нашем смехе, и в наших слезах, и в пyльсации вен –
Пеpемен! Мы ждем пеpемен!

Любовь Мацарская

Прекрасная песня,как и все песни Цоя!🤝

Игорь Неизвестно

и фильмы так само ,, Игла,, и ,, АССА..

Любовь Мацарская

Согласна!👍

Ир

Мне перемены даются трудно, потому что я привыкаю к людям, соседям, коллегам..

Любовь Мацарская

Перемены бывают разные,можно изменить просто свое отношение к жизни,к окружению,и поверьте все вокруг вас изменится.А можно поменять свой образ и он вам поможет изменить отношение к вам других людей например...

Yury Panteleev

Все перемены -это повторение прошлых ошибок, с надеждой другого исхода(я)

Любовь Мацарская

Совсем не обязательно,бывают прекрасные перемены,например:любовь,свадьба,рождение детей и многое другое...

Yury Panteleev

А потом, наступают перемены перемен. Дружба редко переходит в ненависть. Любовь почти всегда. Про свадьбу вообще умолчу))). Ну дети... тут уж вообще малопредсказуемо...

Любовь Мацарская

Вы видимо опираетесь на свой горький опыт,а я на свой прекрасный...))

Yury Panteleev

Оптимист - малоинформированный индивид.

Любовь Мацарская

))))))))))))Желаю счастливо прозябать в своем информированном пессимизме...👋😁

Со
Созерцание

Они и есть суть жизни. Только если вы не верой а разумом развиваетесь.

Марат Ибрагимов

Нужны. С переменами приходят новые знания навыки, и с ними новые люди

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Замечательно!Спасибо за ответ...

А П

Перемены будут происходить вопреки наших желаний, время меняет всё.

Любовь Мацарская

Полностью с вами согласна!👍👍👍🤝

А П

🤝

Вадим Иванов

Древнее китайское проклятие: "Чтобы ты жил во времена перемен"☝️🧐

Любовь Мацарская

Однако без них жизни не бывает

Вадим Иванов

Вопрос , какая это жизнь и жизнь ли вообще.

Любовь Мацарская

В вашей жизни не было перемен?Приятных например:Свадьба,рождение детей и др...

Вадим Иванов

Неприятных было в разы больше.

Любовь Мацарская

Неприятные у всех бывают и личные и в стране,но мы их пережили и пришли новые перемены,а вот что они нам несут,как изменят нашу жизнь,мы пока не знаем...

Rachkin

Ещё как.Эти режимы которые затевают войны должны быть наказаны.

Ал
Александр

Естественно нужны. Но только те, которые приносят позитив

Любовь Мацарская

Я с вами согласна,но говорят,что и нежелательные перемены,по истечении времени оказываются не напрасными,а даже полезными...

Пр
Пришелец

нужны..всё приелось примелькалось душа просит перемен..

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!Это замечательно,ничто так не убивает,как рутина...

Helg Sibiryak Z

Да нужны, только чтобы они не ухудшали Ваше положение.

Любовь Мацарская

Разумеется!👍👍👍

Европа Плюс

Подруга говорит , надо чаще менять любовников ....😂

Любовь Мацарская

Закрыта и я уже ухожу,у меня ночь👋☺️

Европа Плюс

Я в принципе тоже уже спать хочу . Потом пообщаемся .

Любовь Мацарская

Прекрасно!