Любовь Мацарская

Если верить Гераклиту, то "Единственное, что постоянно, это перемены". Все мы знаем, как утомительно, скучно делать всю жизнь одно и то же, поэтому так важны перемены, которые порождают другое, возможно весьма увлекательное и значимое. А как вы считаете, нужны перемены в жизни?

Ответы · страница 3
Николай Скороходов

..я против.

Любовь Мацарская

Любите стабильность и однообразие?

Николай Скороходов

..стабильность....разнообразие на бытовом уровне..

Любовь Мацарская

Тоже неплохо!👍

Александр Чайка

не всегда

Любовь Мацарская

Согласна...Бывают незапланированные,неожиданные и даже неприятные перемены,вы правы...🤝

Дима Жуков

Конечно.

Любовь Мацарская

👌Хорошо!

Любовь Мацарская

Я просто хорошо выгляжу,боюсь тебя огорчить,старшему внуку 31 год,извини

Дима Жуков

Так это плюс. Я тоже на 20 выгляжу. Хотя скоро 40.

Любовь Мацарская

Ой не смеши Дима,мне через год 70,сама удивляюсь,как так,ну не катит мне 70,а вот сердце говорит хватит гарцевать...)))))))А у тебя вся жизнь впереди!

Василий Теркин

Да,нужны

Любовь Мацарская

Прекрасно!👍

Дядя Миша

Нужны ...

Любовь Мацарская

Разумеется,без них собственно жизнь невозможна...

Гефест Bear

Нужны..

Ma
Maria

Очень

Любовь Мацарская

Значит надо на что то решиться,а не ждать поворота событий от судьбы...

Ma
Maria

Я все перемены себе уже устроила). Это мой совет другим)

Любовь Мацарская

Замечательно!🌷🌷🌷

Борис Алиев

Да.

Любовь Мацарская

Спасибо!👍🤝

Борис Алиев

Не за что!

Виктор Каспшак

Перемены нужны, но чтобы без зависимости к переменам со стороны.

Борис Алиев

Всё хорошо в разумных пределах.

Владимир Чураков

Да.

Alex Sher

Да

Любовь Мацарская

Особенно,если они прекрасные...

Alex Sher

Добрый вечер, а здесь я не соглашусь, все познаётся спустя какое-то время после событий… то что сразу кажется ужасным, через какое-то время уже и не так воспринимается

Любовь Мацарская

Отчасти вы правы,перефразируя-"Нет худа без добра..." - наоборот))

Alex Sher

Похвала от вас, дорогого стоит 👍🤭🍍

Любовь Мацарская

Вы меня удивили ))

Малик Хайбулин

да

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю,спасибо!

Sekach Dev

👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ил
Илья

?