Я Ждал Тебя

😏любители СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ , рассыпаются в гневе на "ИЗМЕНУ" своей половинки ,забыв что свобода эта - коснётся и верности , ведь измена бывает между мужем и женой ,а в БЛУДЕ измены нет😌

хочешь свободы,не хочешь обязательств?

тогда готовься к изменам и неуважению со стороны - партнёра\партнёрши)

Ответы
Ty
Tycя

ИЗМЕНА — это нарушение верности, то есть стойкости и неизменности в чувствах, отношениях. Без разницы свободные у вас отношения или официальные... Если только вы не договорились менять партнеров

Я Ждал Тебя

люди частенько начинают размышлять совсем не о том,ищут лазейку в грехе и там же ищут нечто благое,но в грехе нет благого,только яд,те же кто пытается обратное доказать,как бы говорят что Бог ,сотворивший весь этот невообразимо сложный мир ,с невообразимой мудростью - ошибся ,что грех это не грех вовсе и что в нём есть благо,такие люди падут,скатываясь в яму

Ty
Tycя

У всех есть шанс.... и дает его Бог

Ольга Белова

Думаю, что те, кто с осуждением и негодованием рассуждают о блуде, самые большие развратники в душе

Ольга Белова

Ой, да зачем же так реагировать, я прямо расстроилась. По первому вопросу - да, бывают случаи, часто рассказывают, как в общественном транспорте священник погладил по ножке, это правда. И вообще в данной профессии очень много людей, которые ее больше порочат, чем несут что-то хорошее людям. Я же не Вас лично имела ввиду - я вообще не в курсе, какая у Вас профессия, предполагаю только некоторые убеждения, судя по вопросам и комментариям к ответам. Зачем же такие нравоучения то? Вообще, как говорят, браки заключаются на небесах, штамп в паспорте - это просто штамп, который позволяет соблюдать больше юридические аспекты, нежели духовные. Половые отношения - что тут скажешь, миссия всего живого - продолжение рода. Дело тут не в том, что кто-то с кем-то переспал на первом - третьем свидании. Этого может вообще не произойти, а человек гнилой изнутри. Для чего уж так порицать людей то? Чтобы многие прониклись чувством вины?

Я Ждал Тебя

опять слухи,рассказывают кто то сказал и так далее)

хотя бы задумались,размышления над этим начало,нет размышления всё ...

дело ваше конечно,но вот ведь,свою невесту то из этого мира выбирать придётся ,невеста - жена - мать ,чему она научит ?)

ты подтвердила мои слова о том как вы не любите когда о нраве вам говорят,этот сайт пример)

к пошлости - улыбки ,к нравоучению - неучите жить)

но потом - почему мне изменил, почему ушла жена к другому,почему мы разводимся )

почему почему почему....

Ольга Белова

Ну, гладил ногу у сестры, сочинять это ей не имело смысла. А разводятся чаще не из-за измен, а из-за несовместимости характеров, неумения уступать, слышать, находить компромиссы. Думаю, измена - это самая последняя причина разводов

Я Ждал Тебя

короче я оставлю споры,это ваши жизни,ваши дела)

Ольга Белова

А Вы сам в каком статусе - женат, разведен или холостой? Вы не обижайтесь, я не защищаю блуд, я ханжа по жизни и в принципе очень брезглива, просто корень зла и причин семейных несчастий чаще всего кроется в другом

Господин Дроссельмейер

Успокойтесь. Любители свободных - не рассыпаются. Иначе херня это, а не любители.

Asmadey Richard's

Вот припевочка умница, полностью поддерживаю!!!

Я Ждал Тебя

да ну?

достаточно прочесть недоволство их - тут,на сайте)

Fenix🇱🇹

Вы правы в блуде нет измены и ревности места нет , ни кто ничего ни кому не должен

Кука

Любители свободных отношений, как правило неуверенные в себе люди

Я Ждал Тебя

или просто лжецы самим себе))

Кука

Да

Алексей Малахов

Да не свободы ищут, а любви, которой не всегда есть в браке. Развестись по тем или иным причинам сложно. А любящий не изменяет. А притензия только одна-отсутствие любви.как со стороны жены(мужа) так и любовницы любовника (любимой любимого). Чистый секс без обязательств-гадок и неинтересен.

Татьяна

конечно ведь это закономерно -как аукнется так и откликнется

Ok
Oksi

А свобода мыслей чувств и поступков в союзе бывает?

Я Ждал Тебя

как ты сама это представляешь )

Ok
Oksi

Очень представляю

Эп
Эпикуреец

Прописные истины. Даже нет смысла обсуждать.

Игорь Фолимонов

Ой началось. Пропаганда семейных ценностей

Воля

свобода это осознанная необходимость

Ирина Гавриловна

Сгачала обвенчайся а потом притендуй

Mарго Беккер

Разве неясно-даже- дуракам-дурам?

Н*
Наташа *******

Ой, как вы правы, но не совсем.

Я Ждал Тебя

ну и,что не совсем?))

Н*
Наташа *******

Живут люди и без штампа в паспорте без измен.

Я Ждал Тебя

а что потом не думаешь?))

жизнь закончится и наступит итог,когда будут отвечать )

Н*
Наташа *******

Они же сами и сделали этот выбор)

Я Ждал Тебя

верно,но не забывай что мы - крупицы общества

L….

Вот откуда столько мыслей?

Я Ждал Тебя

в том что не был женат но треплюсь тут ))

L….

Тогда откуда столько мыслей???

Я Ждал Тебя

странно жа?

L….

Теоретик

Я Ждал Тебя

😏нет

Галина Мазяркина

да, это все так и есть....

Анатолий Игнатьев

Не всё так просто...

L*
L*****

Ну да все логично

Я Ждал Тебя

молодец)

L*
L*****

☺️

Лариса Богуш

Есть доля правды.

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна с этим..

Иринка Подосенова

Прям поэзия