Legião Dos Sábios

Щас я немного поворчу. Щас!.. Вот, у вас всегда так у женщин - муж есть, компьютер не нужен, компьютер есть, муж не нужен - не можете вы сочетать приятное с полезным!..

Ответы
Людмила Канивец

Да ладно Вам ворчать ! Все может быть и еще кот и собака в придачу !

Людмила Канивец

А Вы попробуйте, Вам понравится !

Legião Dos Sábios

я пробую только то, что повкуснее

Ин
Ингрид

Я это очень хорошо сочетаю я программист и муж программист!

Ин
Ингрид

Ярлык чего...? У нас университетское образование квалификация математиков, муж больше занимается программированием, а я больше математикой. Еще у меня музыкальное образование, а мои сочинения когда то занимали второе место в городе...

Legião Dos Sábios

Давайте на секунду представим, что все мужчины и женщины программисты и математики, короче все люди дигиталы! )))

Ин
Ингрид

А разве это плохо, к сожалению в жизни не так, я по роду своей работы сталкиваюсь с людьми полностью противоположными увы...

Legião Dos Sábios

Я представил на секунду и понял, что я попал в эру Водолея. Это кстати следующая эра после эры Рыб, окончание которой наступит через 383 года.

Legião Dos Sábios

Вы кто Водолей, Близнецы,Весы? Муж?

Диана

А если и муж, и компьютер, и животина рядом? То что?

Legião Dos Sábios

Животина - это вы имеете своего любовника?

Диана

Ха-аааа! Кошку-британку. Типа, уют в доме

Legião Dos Sábios

А я то грешным делом подумал у вас любовный треугольник. )

Legião Dos Sábios

Я только по себе и сужу, а вы не по себе?

Леди Мила

Как верно подмечено! 😂 😀 👍

Legião Dos Sábios

Вот вам! 🖼

Марина Домчева

это больше мужчины не могут!)

Марина Домчева

моё поколение самое что ни на есть дурное!!! есть единицы, мне легче и приятнее общаться с мужчинами постарше

Legião Dos Sábios

Заметил женщины вашего поколения предпочитает стариков молодым, к примеру артист Краско.

Марина Домчева

т. к опыт прожитых лет, есть воопщем о чём поговорить, а что с моим поколением не на читаны, только знают пиво,залепать в телевизоре и телефоне

Legião Dos Sábios

Я в школе таких бил нещадно. )))

Марина Домчева

вот и с кем там общаться??? тупые до ужаса,скучные до безумства!!!

Джулия Робская

все пригодится в хозяйстве

Светлана Журбина

просто у вас нет собаки

Малина Вареньевна

ну не можем!!!)))))

Ал
Алиса

Как же ещё как!

Фадина Елена

Почему нет?)

Любовь Фомина

👍 🤣

Алеся Абрамович

Могем

Olivka

Можем