Мо
Мольфар

Пред нами четыре высокоразвитых цивилизации погибли, почему ? 🙂

−1
Ответы · страница 2
Василий Суханов

А что это за цивилизации?

Мо
Мольфар

Если тебе это интересно, задайся целью исследовать строения на Луне, Марсе, Меркурии, кто их возвёл? Уж точно не мы ! Вот, к примеру, объект на Луне. Кто ? Когда ? Зачем ? Могу и современные показать. 🖼

Василий Суханов

А это фото подделки для сенсаций...

Мо
Мольфар

Дел твоё, оставайся дубом ! 🤷‍♂️🙅‍♂️

Василий Суханов

Спасибо за беседу.

Алиса Лиса

Сомнительно весьма что 4

Мо
Мольфар

...а скока ? ...🤨

Alisa Warshavsky

Не угодили сильнейшим ..

Мо
Мольфар

Нет, Вышним гибель не нужна ! 😕

Alisa Warshavsky

Последний выплеск энергии, в момент смерти, самый кайфовый, недавно вычитала....

Эвелина

А в них знайшовся такий пиня мразяка все ізнічтожив ))

С К.

Мы тоже катимся туда же!

Мо
Мольфар

Эт точьна и финиш близко ! 😕

An
Antonius

Потому что надо так

Иван Иванов

От головной боли.

Вася Четверкин

Вы откуда знаите

Ал
Александр

Перенаселение.

Мо
Мольфар

...🤷‍♂️ сложно сказать ☹️...

Ал
Александр

Знаю. Ляпнул не подумавши.

Мо
Мольфар

...скор всего тотальные войны и космические катаклизмы, вот пред тобой древняя карта, на ней три Луны: - Леля, Фатта и Месяц, посреди Земля, двух, уже нету, были разрушены вследствии планетарных войн, их осколки и досе кошмарят Землю в виде астероидов и комет...🖼

Ал
Александр

Понял скоро и до нас доберутся.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Лариса

Да тоже сдуру.

Мо
Мольфар

Так не думаю, на планете бывают периодические, планетарные, природные катаклизмы. В одну из них, возможно попали.

Лариса

Нет. Разумную жизнь планета не уничтожает.

Мо
Мольфар

Понятно, ты об этом ничего не знаешь ! Бывает, таких много ! 🤷‍♂️😕

Руслан

смена караула

Мо
Мольфар

..ну, вообщим так.. 🙂

Ро
Роман

Таков их удел.

Мо
Мольфар

съезд с вопроса 🤷‍♂️☹️

Виталий

Кто сказал?

Мо
Мольфар

Все говорят ! 🤷‍♂️😕

Виталий

🤷‍♂️

Мо
Мольфар

🖼Вот откуда там пирамиды ? Кто, когда, зачем ? 🤷‍♂️😕

Виталий

Где это там?

Мо
Мольфар

На нашей Луне ! 🙂

Виталий

Не знаю... не был на луне..

Sa
Sarman

Это какие?

Вадик Царёв

Тупые .

Мо
Мольфар

..сложно сказать, были и планетарные катастрофы не зависящие от людей, к примеру, к Солнцу летит нейтронная звезда с мощнейшим магнитносиловым полем с тысячами астероидов на своей орбите, пролетая мимо нас, не думаю, что всё останется также..🖼

Вадик Царёв

Если б такое было солнышка б уже не было .

Мо
Мольфар

..она, прост утонет в нём, оно проглотит её, даж и не чихнёт.. 🙂

Вадик Царёв

И я о том же !

Татьяна Ковалева (Павлова)

какие?

Мо
Мольфар

..о себе они мало оставили сведений, но следы есть, к примеру строения на Луне, Меркурии, Марсе, переформировка планет.. 🤷‍♂️😕

Ка-Валерчик Гузенко

А вот!

Янг Николсон

бухло

Мо
Мольфар

..так не думаю, бухло можно искоренить, для этого много рычагов, а отменить планетарную катаклизьму, пока, ещё никто не в силах, хотя те цивилизации были очень продвинуты, относительно нас.. 🤷‍♂️😕

Алексей

🤟🍻