Вася Васильков

Довакцинировались спутником.Официальная инфа-Все кто прошел вакцинацию Спутником Вэ ..рекомендуют сделать другими лайт ультралайт...Пора книжки прививок вводить?С графой опыт номер 1..2..3..ит.д.✨

Ответы
Языческий Кот

где вы такой бред берете, в каких официальных источниках?

Вася Васильков

Набирайте смотрите.

Языческий Кот

сказано только про ревакцинацию в дальнейшем. причем без разницы V или лайт. Лайт легче переносится. это несколько отличается отрекомендуют сделать. И никто не обещал, что эта прививка будет единоразовой.

Elena Lion

Едем этим спутником V не во все страны пускают

User Userov

Где вы нашли эту несусветную глупость?

Вася Васильков

В новостном портале

User Userov

Жить тоже вредно, говорят от этого умирают

Вася Васильков

Что вы говорите..Я уже до 90 лет планы)✊

Николай

не понял...

Вася Васильков

Мне тоже .Доктор Менгеле в аду на перекурах аплодирует.

Николай

интересно из чего готовят корону... и почему мы впереди планеты всей..

Вася Васильков

А вы Николай сами подумайте с какой скоростью закручивают карусель.Изначально ясно что не добродетель

Николай

17 махов....

Вася Васильков

С грифом секретности 100лет.Тараканы разумные прочтут😉