Al
Aleksandr

🖼
Сажатели херОвы
Мясник
Тупарь
Олень
* клоуны 🤡🤡🤡 шапито

Ответы
Федор

Ну да ну да,есть же страны где сплош красавцы и гуманисты.

Al
Aleksandr

Что вы Челябы знаете о войне в Украине

Федор

А откуда знатоки узнать можно?

Al
Aleksandr

Непонял?

Федор

Ну если в Челябинске ничего не знают,то где ну прямо всё знают.,и пожалуйста источник знаний,только пожалуйста не про Аристовича.

Al
Aleksandr

Арестович гнида я его лично знаю пидор редкий сам живу в Киеве сучара редкая

Федор

Согласен.А НАСЧЁТ ПРАВДЫ....её с обоих сторон не много,горячим новостям вообще верить нельзя,всё надо проверять.

Ма
Марк

А может это и хорошо для Украины!Быстрее их похоронят!

Al
Aleksandr

Вчера над Украиной сбито 72 Герани в частности над Киевом 10 одна попала в жилом дом погибла женщина муж чудом уцелел

Ма
Марк

А они обстреляли всю Украину 100 ракетами и не ответили за это!

Al
Aleksandr

Насколько знаю 82

Ма
Марк

Не существенная разница.

Катерина Горностаева

Тебе герань не нравится?

Al
Aleksandr

🖼
Мне нравиться наша разработка добивающая до Москвы
Будет бульбаш рыпаться и по Минску,Витебску , Гомелю долетит

Зм
Змей

Та да