Леди В Красном

Все что не происходило в вашей жизни , стало уроком? Или все на те же грабли? ?🤔

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

а как на пускать на следующую ступень без того, чего мы не сможем стоять твердо на этой

Ян Федорук-Григоренко

Я понял, что всё успею, но понимаю, что если я не начну сейчас, то этого никогда не будет

Сергей Бугаев

Прикинь..Пока второй раз на грабли не стал не было урока..Потом конечно..Сделал выводы

Dim Dimich

Знаете, по разному. Что-то давало урок и я не повторял, а что-то никак не проймёт.

Дмитрий

Ну есле принял и осмыслел то урок если забыл наплевал и неучёл то снаво в лоб

Ирина

Иногда кажется, что урок освоила, отличница, а освоила профессию граблец

Андрей Ожегов

Жизнь неплохо научила задумываться чтоб если на грабли то мимо черня!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Теперь на эти грабли наступают наши дети...хотя мы их предупреждаем...

Сергей Кузьмич

И причем не один раз,да с каждым разом всё больнее,и всегда о женщине

Владислав Королёв

Грабли только позади, правда парочка из одной партии попадались😁

Серый😉

Это стало опытом и возможностью видеть заранее эти самые грабли)

Александр Мезенцев

Что-то доходит,а что-то прям хочется испытать на личном опыте😊

>Izrail Kogan

ну, на то и грабли, чтобы на них периодически наступать.🤷‍♂️

Дмитрий Донченко

иногда создается впечатление, что грабли меня преследуют...

Ко
Константин

использование своих ошибок как опыт - признак благоразумия

Brown Sparrow

больше граблей конечно. натуру то очень трудно изменить...

Вадим Михейкин

По разному. Не умею определять овец в волчьей шкуре☹️

Евгений Антонюк

А мы не из тех, кто сегодня говорят одно, а завтра другое 🙂

Александр Зюков

Хочешь получить новые ощущения , укороти грабли в 2 раза!

Кы
Кызыма)

У меня есть любимые грабли.))) Но это офигенные грабли.)