Ольга

ВЫ даёте деньги в долг? Что при этом чувствуете (думаете)?

Ответы
Константин Стрельцов

Однажды мне пришлось превысить свои полномочии что-бы мне вернули долг иначе я их неувидил -бы больше но в долг я давать не стану хватит наелся

Kvazimodo **

не даю.если просит,стало быть не умеет заработать,а если не заработает,как будет отдавать?дарить же можно только женщинам и то не всем.

( * ; *)Татьяна Наумова

даю...когда имею возможность и ни о чем не думаю... и часто не получая их обратно-забываю о том... что они у меня были...

Татьяна

Абсолютно ничего не думаю. Просто так в долг никто не берёт, значит очень и очень надо, раз обратились за помощью.

Ольга

бывают любители решать свои вопросы за счёт других. Им так проще

Татьяна

Бывает конечно, но если кто-то обманул, то я с такими людьми больше не общаюсь, т.к. раз обманул в малом ( деньги это не такая уж серьёзная потеря ), то однозначно подставит везде и во всём далее.

Игорь K

надо давать в долг такую сумму, с которой можешь легко проститься! Только тогда останутся хорошие отношения!

Ольга

да, я тоже придерживаюсь этого правила. Но даю один раз. Если не вернули- кредит закрыт!

Ирина Кон

Пока работала - всегда сотрудникам давала в долг, потому что было чем помочь. Что думала? Да ничего не думала.

Алексей Конищев

Я даю деньги в долг только проверенным людям и ни о чем не думаю. Я в них уверен, так же как и они во мне.

Павел Делуков

Зарекся давать в долг. Многократно обманывали. Теперь даю, точно зная, что без отдачи. Например детям

Сергей Рябов

Перестал. Или, как вариант, только чужим, только под нотариальное заверение, только под проценты.

Ольга Моор

Даю просто вхожу в положение и думаю если неотдаст ну и ладно когда это неушимляет мои интересы

Виталий Клишин

Удовлетворение, что как то помог..даю не всем и смотря на что.. кто обманул-свободен на веки...

Ольга

позиция достойная уважения. Мне жаль денег.

Виталий Клишин

Деньги любят ходить.. и возвращаются к тому, кто их тратит, без жалости и не скупясь..

Наталья Михайлова

Не даю принципиально! Мне никто и никогда в долг не давал, выкручивалась как-то.....

Евгения_

Считай,что подарила и человек исчезнет со временем,т.к. деньги отдавать не хочет

Светлана Войцеховская

Думаю,что все вернется....,пусть не мне и не в этой жизни, но вернется - это точно!

Владимир Рачков

Не не даю. У меня договор с банком - банк семечками не торгует, а я в долг не даю.

Сергей Ермаков

Давал, но сам не брал. Ведь берёшь чужие на время, а отдаёшь свои навсегда!😄

Александр Боярский

Это всё равно, что поздравить с Праздником 8 марта! Счастья вам!👨❤️💋👨

Стоян Стоев

Людям можно деньги в долг давать, а вот соплю разную даже и слушать не стоит

Александра Пискарева

У меня их нет.Я вся в долгах. ЛЮДИ....Не берите в долг, это ОМУТ .....

Валентин

Хочешь потерять друга или родственника, ДАЙ ЕМУ В ДОЛГ🙂

Ольга

точно