Анатолий Мюллер

Древнееврейское слово "IXOYZ" расшифровывается как аббревиатура "Иисус Христос Сын Божий Спаситель". Поэтому ранние христиане рисовали в местах своих собраний в качестве опознавательного знака это животное. Что это за животное? ( вопрос из "Истории христианства").😏

Ответы
Alma Sartova

Не мой вопрос. Разве только овца или осел.

Анатолий Мюллер

Это рыба

Alma Sartova

Спасибо.👍

Павел Лапин

Я буддист

Анатолий Мюллер

Я Вам верю!

Павел Лапин

Молодец

Василий Теркин

Рыба

Василий Теркин

А вот ты скажи, сколько запретных деревьев было в райском саду?

Muza

почему , рыба?

Василий Теркин

Ибо первыми апостолами были рыбаки. "Отныне я сделаю вас ловцами человеков!"

Muza

Класс!

Василий Теркин

Стараюсь!

Лена Елена

Рыба