Ал
Александр

Стоит ли опасаться пятницу 13)))))?

Ответы · страница 7
Александра Сердюк

я не верю в приметы,но в пятницу 13 что-то может произойти.у меня так )

So
Sofi

Пятницу вообще нужно опасаться))) а 12,14,и.тд уже не имеет значения 😂

Сергей Фёдоров

не стоит. у нас свадьба была в пятницу 13 и нормально. живем уже 16 лет

Владимир Михалыч

Да все это глупости! ... а вот 13 понедельник - это надо задуматься. 🙂 🙂

Irina Stolbowa

💃привет, этот вопрос меня тоже интересовал в апреле этого года

Павел Останин

у меня всегда какая нибудь прикольная петрушка в этот день- Зачем?

Олеся Калинкина

стоит опосаться диагноза, при котором ты опосаешься пятницы 13😁

Владимир

Суббота страшнее ! Толстая ,прыщавая и без трусов....😂😂😂😂😂

Елизавета Ланшакова

На меня не влияет, даже гексакойсегексапараскакатрияфобия. Нет.

Елизавета Ланшакова

Это всё вместе, пт. 13 и боязнь 666.

Милена Милена

нет.это наш день. и ничего плохого он вам не принесет. правда Саш?

Неукротимая Королева

А чего её бояться. На шабаш с девчонками опять собираться будем.

Неукротимая Королева

Да будем летать в ступах и ловить таких, как ты.

Алексей Шутов

Нет суеверие это СУЕТНАЯ ВЕРА в ней жить нельзя ПРАВОСЛАВНОМУ!!!

Москва Златоглавая Z

Нет и нет! Опасайтесь 29 февраля- он реже бывает. Не так страшно!)))

Леди Кэт

я думаю не стоит, то что 13 несчастливое число это просто выдумки

Ru
Rusl

Сильно не напивайтесь и пьяным за руль не садитесь. И будет норм

Виктор

мы с женой расписались в субботу 13 числа и живём 35 лет .. 🙂

Ир
Ирина

Если в пятницу кто то родился и оказалась она 13? Че ее опасаться

ОК
Олег Кулешов

весь год на до опасаться а когда придет то опасаться уж не надо

Irina Aleksandrova

У меня была одна такая-еще и в 13 году-перевернула всю мою жизнь.

##
######

Сколько их уже было и будет. День как день. Ни чего выдающегося.