Романтизм, влюблённость и беспечность заставляют нас делать ошибки в молодости.....
Скептицизм, недоверчивость и сарказм приводят к ошибкам в зрелом возрасте......
Горький опыт, неторопливость и уверенность суждений позволяют учить других в старости......
Мораль: всю жизнь мы делаем ошибки только для того, чтобы поучать других в старости?!......
Жанна
Ответы
Gabit Seidanov
Нет, а просто понять что мы не совершенный.
Жанна
ДА ЭТО ТАК
Алексей Конищев
Чтобы научиться жить самим.
Игорь Анфиногентов
Логично , но не верно.
Жанна
Почему АРГУМЕНТИРУЙ?
Игорь Анфиногентов
Всякая ошибка приводит к опыту. А если повторяеш одну и туже ошибку , то значит не усвоил первый урок , или просто тупой.
Жанна
Или сказать на те же грабль наступаешьто)
Игорь Анфиногентов
Ага.
Лариса Михалёва
так и получается
Жанна
Да как то так)
Валера Зубко
верно скащано
Жанна
Спасибо вам)
Валера Зубко
да не за что
Надежда Яблонских
это жизнь...