Жанна

Романтизм, влюблённость и беспечность заставляют нас делать ошибки в молодости.....
Скептицизм, недоверчивость и сарказм приводят к ошибкам в зрелом возрасте......
Горький опыт, неторопливость и уверенность суждений позволяют учить других в старости......
Мораль: всю жизнь мы делаем ошибки только для того, чтобы поучать других в старости?!......

Ответы
Gabit Seidanov

Нет, а просто понять что мы не совершенный.

Жанна

ДА ЭТО ТАК

Gabit Seidanov

😇

Алексей Конищев

Чтобы научиться жить самим.

Жанна

Да..в конце жизнь то..

Алексей Конищев

Согласен с Вами.😉👍

Жанна

🙂

Игорь Анфиногентов

Логично , но не верно.

Жанна

Почему АРГУМЕНТИРУЙ?

Игорь Анфиногентов

Всякая ошибка приводит к опыту. А если повторяеш одну и туже ошибку , то значит не усвоил первый урок , или просто тупой.

Жанна

Или сказать на те же грабль наступаешьто)

Жанна

🙏🙂

Лариса Михалёва

так и получается

Жанна

Да как то так)

Валера Зубко

верно скащано

Жанна

Спасибо вам)

Валера Зубко

да не за что

Надежда Яблонских

это жизнь...