Legião Dos Sábios

Самые надоедливые люди, во всяком случае для меня, — это: люди ограниченного ума и скептики; если первые надоедают тем, что с ними невозможно говорить на предмет, то вторые — тем, что всегда ставят свой скептицизм выше истины, отчего, делая любой предмет разговора также бессмысленным.

Ответы
Алла Аа

Зато им так хочется поговорить. Хоть здесь, если в жизни их никто не слушает.

Legião Dos Sábios

Им - это кому: первым или вторым?

Алла Аа

Обеим категориям.

Legião Dos Sábios

так не интересно

Алла Аа

А не обращайте на меня внимания. Сегодня балкон разбирала. Голова тупая.

Legião Dos Sábios

Бедный балкон.

Алла Аа

Зато дышать в нем легко. И ходить.

Та
Татьяна

Подобное всегда притягивает подобное.

Legião Dos Sábios

старо

Та
Татьяна

Как мир.

Legião Dos Sábios

как прошлогоднее говно

Та
Татьяна

Вот Вы и ответили на свой же вопрос. Удачи!

Legião Dos Sábios

И вам ту да же.

Та
Татьяна

А ведь с такой "высокой" темы начали и как низко закончили. Эх Вы, блюститель нравственности!!!

Legião Dos Sábios

есть людишки, с которыми лучше не становится

Ес
Есинда

Умеренный скептицизм иногда нужен

Ес
Есинда

Сомневающийся человек ещё и ищущий

Legião Dos Sábios

Я не против сомневающегося, я простив крайне сомневающегося, который тормозит движение своим скептицизмом.

Ес
Есинда

С этим конечно соглашусь. Но здесь целый "букет" может быть: тупость, упрямство...

Legião Dos Sábios

скорее, непреодолимое стремление к оппозиции, кторое в конечно итоге отупляет жертву, вопрошающего "И чо?!"

Ес
Есинда

)

Елена Чакеева

Вроде это не вопрос,а утверждение

Кс
Ксения

а для меня такие мудаки как ты

Лю
Людмила

Я тоже таких отвергаю.

Legião Dos Sábios

Отрицаете, а не отвергаете, отвергают аргументы.

Лю
Людмила

Оговорилась. Не судите строго.

Legião Dos Sábios

Строго не сужу, но сужу!

Лю
Людмила

Простите женщине эту маленькую оплошность.

Legião Dos Sábios

Я сужу, не наказывая.

Лю
Людмила

Благодарю.

Cветлана Трубицина

согласна полностью