Legião Dos Sábios

Скептицизм - это прежде всего непреодолимое стремление больного мозга к оппозиции, который в конечном итоге отупляет свою жертву, до уровня вопроса "И чо?!"

Ответы
Крысеныш Волчий

Ну, если завалился, разбил лицо, поднялся - смотришь на себя в зеркало, утирая кровь и думаешь криво усмехаясь :" И чо?" - тогда нормально

Legião Dos Sábios

Крысеныш Волчий

Лааадно, поясню. Если на удары судьбы скепсис помогает человеку отвечать "И чо?", то он имеет право быть. Хотя чаще этим занимается сарказм

Legião Dos Sábios

скептицизм, сарказм и подобное - это как раковая опухоль для человека.

Крысеныш Волчий

"И чо?")))) - зашебуршилась сплошная раковая опухоль ( это я про себя, если что)

Крысеныш Волчий

А где сарказм и скепсис? Эй! Моих любимых дорогих ЗАБЫЛИ!!!!

Not An Angel...

😁😁 да уж, но так и есть чаще всего

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Да! И чо? Привет, жертва!

Виктория Кошелева

Поэтому я-не скептик)

Legião Dos Sábios

Не поэтому, а потому что вы просто не скептик!

Марина Мокина

"И чо?!"😉