Роман Троценко

жилая кирпичная Пристройка к дому из бруса,какой фундамент по объему на метр,при высоте 2400 ?

Ответы
Георгий

Ширина в полтора кирпича, глубина - до плотного грунта но не менее 50см.

Николай

Ну третья часть ..вот и прикинь от высоты..примерно 70

Константин Дроздов

вы определитесь, кирпичная или из бруса...

Роман Троценко

дом из бруса)жилая кирпичная Пристройка,к дому из бруса,какой фундамент по объему на метр,при высоте 2400 ?

Владимир С

Желателен на глубину промерзания, но из экономии можно ленточным обойтись.

Мила Мила

не ко мне

Мила Мила

я в этом не понимаю ничего...я не строитель

Миня Дьюян

считай

Роман Троценко

раз, два три...а до скольки:?