С. В.

Были тракторы,пропали, стоит мастерская, как памятник былому, про коров уже не говорю. Хлопцы все трактора прихватизировали.И коровники унесли бы, да сил не хватило, Дом Культуры тоже стоит.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

До Элвиса Не Было Ничего

И что.. Мы зерно продаем.. И не голодаем.. Чё стонать про просер СССР

С. В.

Вы то точно продаёте, милый Элвис.

До Элвиса Не Было Ничего

Ты дурак в СССР зерно покупали.. Теперь продаем.. Ты туп знаниями что ли

Никифоров Валерий

Была война , мы проиграли , просмотрела наша разведка предателя.

С. В.

Предатель в кремле завёлся, хреново КГБ работало

Олег

А у нас на месте колхозного клуба трёхэтажный коттедж стоит..

С. В.

Жуть

М(
Милочка (*)

Отчего новые не стоите? У нас на стадионе уже бассейн строят)

М(
Милочка (*)

Родился там?

С. В.

Нет. Мегаполис

М(
Милочка (*)

И для чего уехал?

С. В.

Дача там в деревне, никуда не уезжал.

М(
Милочка (*)

Тогда прекрасно)

Гас Самурай

Так выпьем же за то, чтоб дом культуры стоял и деньги были

С. В.

Непременно

Акира Куросава

это где ж , скажи , такое . лёжа , сидя или стоя ?

С. В.

В глубинке у нас

Акира Куросава

Жесткий контроль сверху исключает возможность избежать новых передряг ?! - Пригнись!

Elvis Costello

и тогда мы зерно покупали...а сейчас продаём

С. В.

Я не следил за этой деятельностью в 72 году. Они что мало зерна сажали для себя?)

Elvis Costello

да ты вообще следил только за миской и писсижом газеты правда

С. В.

Трепло

Elvis Costello

🖼

С. В.

Ха ха

Ла Риса

🖼иоткуда мы это все берем то?

Ла Риса

да пофиг.молоко, мясо, удобрения. это все руками людей делается и с неба не валится

С. В.

Вы это серьёзно?

Ла Риса

ТЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО??? или пошутил так неудачно? давно меня никто не шокировал

С. В.

Вам повезло, милая.) А меня каждый день шокируют.

Ла Риса

чем это?

-Я Мойша, -Не Еврей.

То что не сделал Гитлер Путин доделала

С. В.

Не Путин, а Байден

На
Надежда

Да полно ныть))) Вставайте и делайте

На
Надежда

Хитрый какой

С. В.

Не хитрый.

На
Надежда

А как?

С. В.

Никак.

На
Надежда

🖼

Лара Ларина

все медленно умирает............

Лара Ларина

Загадочная славянская душа.....🤭

Ла Риса

да уж. загадка века

Лара Ларина

тайна сия велика есть...🤦‍♀️

Ла Риса

точно

Лара Ларина

🤭

Юрий

С. В.

Вот мы сейчас живём как во время войны. Путину вопрос бы задать, скажи , дитина, для чего всё это?

Ва
Василий

.....................................

Александр Максимов

А поля засеваются??

Александр Максимов

Они попали в правительство от вас - ворующих гвозди с завода!!! Вы их обучили и наставили, как правильно воровать и сегодня они учатся у вас и с вашей легкой руки воруют и берут ваши взятки!!

С. В.

А сам то вы кто?

Александр Максимов

Я из ваших же, только к счастью мне хватило ума и я вышел досрочно из вашей тюрьмы и вроде пока стал на путь исправления!! Получил работу у Бога и теперь работаю на Него, а Он по Своей благости и милости - показывает мне сущность вашего мира и вашей тюряги!! Вы тоже можете освободиться досрочно, если захотите этого от всего сердца!!

С. В.

😲

Александр Максимов

Добро пожаловать в реальность!! Не вижу смысла вам оставаться в рабстве сатаны, выходите на свет Божий!

Igor Fedaev

Знаю такое место !

С. В.

Где оно?

Igor Fedaev

Саратовская обл деревня Непряхино , машдвор разбит, на току трава по пояс, коровники разрушены !

С. В.

Сильно у вас поработали. У нас то в Щукине всё аккуратно, мастерская большая стоит закрытая теперь. Тракторы разобрали по дешёвке, коровники стоят не разрушенные, крепкие, но обветшавшие уже, лесом заросшие. Это называется перестройка. Начал с перетсройки, а кончил полной рестварацией капитализма. После 93 года всё пошло прахом, колхозы распустили, имущество по рукам пустили местным хапугам. и т.д.

Igor Fedaev

Барщина вернулась , один фермер на селе и вся деревня на него батрачит !

С. В.

Может и так. У нас такого вроде нет. Частники-единоличники

Igor Fedaev

Ещё припеваючи живёт бывший председатель !

С. В.

🤦‍♂️

Nikola Mahkov

-к сожалению!--😭

С. В.

✊

Яна

И как быть?

С. В.

Общая тенденция, состав населения такой.

Яна

Вау.

С. В.

👍

Яна

🌻

С. В.

🤝

Владимир Литяйкин N

Ну красота

С. В.

Полнейшая

Владимир Литяйкин N

С. В я так понимаю Сргей Викторович

С. В.

Сергей Васильков

Юрий Пономарёв

👍😁🥂

С. В.

✊