Тэо Лунин

Повторный похожий ?
Вас одежда Красит? Или Вы одежду Красите собой??

Ответы
Лю
Людмила

Дело во мне..( в женщине) Я могу и мешок надеть и так в нем пройти, что мешок примут за шедевр.а другая женщина хоть в мехах. хоть в шелках пройдет и никто не обратит внимания.. Вывод: не одежда красит.а вы-ее собой!!!

Ирина

Мне кажется, что красивая и правильно подобранная одежда украшает. Каким бы не был красивым человек, если он одет как бомж, то он вряд ли будет привлекательным.

Тэо Лунин

Ира. промолчу...Я..ибо ты хорошая.. А меня унесло в края Высокие.

Ирина

Ну почему же молчать..Скажите ,что Вы думаете по данному вопросу. Моё мнение не обязательно должно быть исключительно верным. ))

Тэо Лунин

Одежда-это фантик.. На что вы все обращаете внимание. А за своим содержанием не следите.. Все больны

Ирина

Обратить внимание на содержимое бомжа, довольно так сложно. Ну это я к примеру. Первое что людей привлекает- это визуальный момент. И в зависимости от этого, человек начинает интересоваться внутренним миром. Так же как конфеты допустим. Серая и невзрачная упаковка не привлечёт внимание и скорее всего никто не захочет их пробовать, и отдадут предпочтение яркому и красивому фантику. Да, позже, если кто то попробует конфету в невзрачном фантике и расскажет другим,что они вкусные, тогда другие тоже купят. А если этого не произойдёт, то никто и никогда не узнает, что за вкус у конфет в непрезентабельной упаковке. Разве нет?

Татьяна Романюк

Я немного консервативна, люблю свободную одежду и желательно из натуральных тканей. А уж красит меня одежда или нет доверяю суждению моего мужа.

Любовь..любовь!

Ни то и ни другое. Одежда не украшает, а согревает. А украшать одежду собой не имеет смысла.... Да она в этом и не нуждается....

Тэо Лунин

Умница 🍷🍹

Та
Татьяна

До определенного возраста мы украшаем одежду. А в элегантном стараемся одеваться так, чтобы она нас украшала...

Светлана Войцеховская

Чувств животных устремления... Сердца полные страстей...Носим мы, и к удивлению, Наряжаемся в людей!

Москва Златоглавая Z

Я не одежду крашу- место! Собой и надетой на меня одеждой, Даже если и с китайского рынка!

Тэо Лунин

Марту Уважаю за Самоуверенность. Молодец. Но но и есть но(((((((

Москва Златоглавая Z

Это не самоуверенность! Отнюдь! Это, если позволите, уверенность в себе, своих силах, знаниях и возможностях. Я не льщу себе тем,что я самая - самая. Нет, не самая я. Есть и получше. Но в своей категории, в своей профессии я не из последних. Это точно.

Тэо Лунин

"уверенность в себе, своих силах, знаниях и возможностях. " Марта милая.. Так это и есть СамоУверненность Вера в себя

Москва Златоглавая Z

Вера в себя. Да. Именно так ЭТО и называется. Но не утверждение, что я - лучше и умнее всех. Ничуть.

Тэо Лунин

Ты Умная девочка: Лоб высокий, глаза крупные. губы полные. подбородок деловой Поэтому Вы так и рассуждаете. Совет. как уважаемой. Наслаждайся своими качествами постоянно

Тэо Лунин

Вы тронули меня меня давно. Своим интеллектом🌹🎼🍷🎼🎻

Зинаида

Если с умом относиться к предметам одежды, то они украсят...а то могут и изуродовать...)))

Людмила Мухорина

я люблю красиво одеваться! поэтому считаю ,что моя одежда красит меня!!

Елена Дмитриевна Огий

Одежда всех красит. Особенно ещё если нормальная фигура, то это супер.

Алексей Едигарев

конечно одежда. я без неё даже из дома ни куда не выхожу. стесняюсь.

Тэо Лунин

Универсальный.. В себя вливаешь и сверху одеваешься-меняешься

Света Чиркова

Вообще то одно другому не мешает!В моем возрасте уже первое!!

Лариса Вараксина

Конечно крашу собой иначе она бы пылилась где-то на полках

Лариса Вараксина

Ага угу я согласно

Тэо Лунин

Умница. 🍒🎼🍾🍞🎼🎻

Лариса Вараксина

Прямо сейчас Вы слушаете свою музыку и наслаждаетесь вкусняшка мне А тоже И мы не мешаем друг другу🍇🍓🍒🍉🍍.( а этот плод запретный так как по Эстоннски называется попой Персик это попа с Эстоннского эстонцы его называют Вирсик) так что можете кого-то послать в персик и это не будет не этично так как не будут знать куда вы их послали!) 🍑))

Anna Come Dio Vuole

повторение мать учения...одежда лишь дополняет мой образ

Anna Come Dio Vuole

как воскресение? помолился?

Мария Кыркалова

Конечно, человек красит одежду собой, особенно, женщина.

Тэо Лунин

Какие мнения Разнообразны!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Малинка

По одежде встречают , по уму провожают. Одежда важна .

Ма
Малинка

Если бы одежда была бы не важна,зачем ее тогда придумал человек?

Тэо Лунин

Она важна для оберегание от холоде

Ма
Малинка

И от холода тоже,но...красота спасет этот мир и любовь!

Ма
Малинка

Вы путаете эти прекрасные чувства с чем то другим...не хорошо!

Глазка Кари

Одежда для того,чтобы наготу прикрыть. Не более того

Глазка Кари

С кем праздник встречать будете?

Глазка Кари

А гостей привечаете? Или одному приятнее?

Тэо Лунин

Ну бывают гости из Масквы, но очень старые друзья

Глазка Кари

Вчера нужно было выезжать)))

Д*
Дана ****

Она нас дополняет. Дает понять окружающим кто ты!

Тэо Лунин

Это хорошо. Дана.. Но лучше, чтоб мы Её дополняли

Ан
Анастасия

молодые красят одежду-а вот в возрасте наоборот

T-
Tamilla- -Shafag

I odejda krasit menya,potomu,cto u menya xoroshiy vkus I mne priyatno v xoroshey odejke