Бываю Хорошей

Не можешь дать счастья детям- не заводи их. А родил- будь мужествен и бейся, чтоб всё у них было по- человечески!!!!!!!

Ответы
Денис Знаменский

детей надо воспитывать и учить стремиться к лучшему и добиваться самореализации в жизни, а чтобы у них все было - это не всегда правильно. У человека должно быть стремление к цели , а не понимание , что родители сделают...

Галина Бердюгина

И дала и добилась и вырастила, но с изречением полностью согласна, старички плачут что их дети обижают, а сами то помнят как относились к детям?

Константин Севостьянов

Не надо "биться чтоб..."Ребёнок во первых должен быть обласкан,сыт,одет и обут и чувствовать любовь и строгий контроль.Остальное-от лукавого.

Бываю Хорошей

ваше мнение понятно

Константин Севостьянов

Это не моё мнение...

Бываю Хорошей

зачем тогда так пишите

Константин Севостьянов

Чтобы задумались ...

Бываю Хорошей

это вы задумайтесь

Константин Севостьянов

Вот я и задумываюсь почти 100 лет,Много передумывалось,много повидалось.Особенно тяжко когда слышишь от мамы:"Да если бы я знала..."

Обсуждайка

ну хоть раз разумные слова, а то все твердят должны,должны нам дети (ничего не дав детям,хотя они не просились, сами делали )......

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Александр Уколов

О как! Простите за мой французский... потреблядский образ жизни далеко НЕ !!!

М*
Михаил ******

...Завести можно домашних животных, клопов, тараканов и т.п. Дети - родятся...

Бываю Хорошей

не важно, главное смысл чтоб поняли

Игорь Шейх

Все правильно. Нечего батраков плодить. А коле родил, то в люди и выведи.

Ольга

Согласна полностью,я живу по этому же принципу!

Леди Мила

Абсолютно верно!!! А то нарожают, и потом жалуются, или дети несчастные.

Владимир Ужва

Счастья детям дать не возможно. Вырастить и помочь найти себя - это да.

Николай

А вот мне говорят-зря...избаловал и теперь они тепличные...((

Бываю Хорошей

значит зря

Николай

Но они же и сами пробиваются...и как должен биться я?по -человечьи это как ,значит?

Бываю Хорошей

воспитание

Николай

Нормальное воспитание....жестковатое чуточку,как в любой семье военного...

Ма
Макс 007

Мда... чтоб ещё и жена была достойным бизнеспартнёром...

Борис Кучеренко

что бы стать человеком, нужно самому к этому прийти

Михаил Михалыч

Ага. Тарас Бульба - отличный пример хорошего отца 🙂

Лариса Вышегородская

Хорошие слова, нои они должны тоже это понимать.

Бываю Хорошей

что посеешь, то пожнёшь

Лев Дувидович Перкис

А главное, что дети выросли порядочными людьми.

Зоя Овосиенко

ЗАРАНЕЕ про это не узнаешь, пока не заведёшь.

Александр Новиков

понятие по человечески, сильно извращено

Ostrovskiy41 Haber

Не надо давать всё,лучше научите их жить.

Ильдар Айкаев

Я повторяюсь-Поэтому Я не женат...😎