Виталина

У меня муж закодирован. поэтому праздники и гости в нашем доме всегда заканчиваются скандалом. Потому что хочет выпить. а нельзя. У вас тоже есть такие знакомые?

Ответы
Ольга Максимова

Были...Скажите ему, если жить хочет, пусть держится. Мой муж тоже находил радость в выпивке, вот и не увидел, ни как дети школу закончили, ни как выросли, ни как внуки появились...

Виталина

думаю вы правы

Владимир Забродин

А я закодировал себя сам в 75 году и теперь равнодушно смотрю как пьют другие. Дома целый арсенал разных напитков для гостей и ни каких скандалов!

Николай Серегин

Люди не понимают,что веселится можно и без выпивки.Привыкли к "наркотику",который расслабляет,но человек может сам расслабляться и без алкоголя

Василий Фомин

Копите деньги, купите машину и займитесь туризмом с детьми,заведите дачу...
Найдите себя, не можете, дайте ему пить а лучше разведитесь.

Виталина

машина и дача есть

Василий Фомин

Не помогает,даёте ему пить, Вы ошиблись в нём. В этом виноваты Вы.

Пан Стефа́н

Не так. Я сам был кодирован, 5 лет не пил. Меня это вообще не беспокоило. Пьют люди и пусть себе ...

Александр Сиротин

Боже упаси! Впрочем, есть один. Но он поступает так, как хочет

Игорь Земля

Придурок,пусть радуется что нельзя выпить. Пусть пъёт сок.

Андрей Калашников

Я бы на его месте уезжал на дачу или в гараж...

Виталина

на даче нет отопления

Татьяна Ласькова

Есть, и мне очень жалко их вторую половинку..

Владимир Гаранин

да нет

Людмила Ваулина

Есть!

Виталина

и как житие бытье