Mars

один мужик на пасеку уехал а жена любовника позвала .забыл мужик что то и вернулся а там такая картина .взял мужик флягу меда вылил на нее голую и подушки изрезал жену извалял в перьях и на улицу в мороз выгнал и гнал кнутом через всю деревню а жена кричала прости господи!!!

Ответы
Robert Komnik

Зима,пасека,мороз и куда же пчёлы смотрют ?
🌹 🌹 🌹 🍒 😉 👍

Mars

🖼

Александр Массажист

а что в мороз на пасике делать?

Mars

🖼 кормить пчелок

Александр Массажист

ух... и к чему же эта история? без вопроса?

Mars

к первому вопросу

Александр Массажист

я о том и говорю... что ПЕРВЫЙ.... не вопрос!!! а история, про шлюху в перьях

Людмила Воткаленко

Да, не повезло женщине....

Владимир Переселкинн

Не стыковка. Мороз и пасека.

Людмила Воткаленко

Зимой на пасеке делают какую-то работу, а фляга с медом дома стояла...

Mars

🖼 кормить пчелок зимой надо

Светлана Бульская

Кормят пчёлок точно.Кто сахарком,а кто-то и мёдом...

Efim Certan

И ГОСПОДЬ ПРОСТИЛ ?

Mars

не убил ее мужик

Efim Certan

ЖАЛЬ

Светлана Логунова

Муж дурак набитый