Марина

Проникни в сущность каждого явленья. И лишь тогда уже суди о нем. Не будь служителем чужого мненья. Имей свое сужденье обо всем

Ответы
Ilya Задубровский

а как тогда понимать что кгда рождаются после начинают повторять слова , на самом то деле это подбор слов из знающего запомнешегося словосочитания и быть может вы думаете такойнабор слов негде неговарился,что это своё мнение,совпадение или все дороги ведут тудаже

Ilya Задубровский

вличение одно итоже ,нобор слов выбранных из некоторых да иполюбому кдето они такиеже были

Марина

Тогда милый мой друг впору закрыться. Забиться и не жить.

Марина

Я? Нет мой дорогой. Я работаю экстренным хирургом и порой принятые МНОЙ решения может спасти вашу жизнь. Следуй я вашей морали то встала бы столбом и все. Алис. С ангелами бы говорили. Так что

Ilya Задубровский

да я неговарю следавать примерам, просто я вамрассказал быть может растолкавал суть слова мнение

Марина

Суть слова чтобы понять есть словарь Даля. Загляните

Александр

стоп........а кто дал право.....судить....кого то?

Марина

Не судить. А суждение. Мнение😊 привет. Как ты

Александр

прривет......с прсаздником))))))

Viktor Putkinen

Согласен!👍 😉 😌 🌹