Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Чиновница назвала завышенными требования учителей получать больше девяти тысяч ещё одна гладских?😂

Ответы
Ба
Барс*****

да сегодняшним учителям я бы вообще не платил,а с них еще брал бы....чему они учат.....вообще позор таким учителям от которых дети идут к репетитору.....ну вот начальная школа еще куда не шло так на 3+.потянет....в наше время был один репетитор....отцовский ремень

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в нормальном обществе учитель это лучший представитель общества. и по нему можно понять что за общество у нас. виноват конечно учитель а не министерство образования и не правительство .🖐️

Ба
Барс*****

но в конечном то итоге он процесс завершает.....я знаю что у нас в Новосибирске несколько школ отказались учить детей по этим программам и учебникам....все подается по старым учебникам.....значит все же можно переломить дураков из министерства

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не везде есть возможности и ресурсы это сделать.👋

Ба
Барс*****

но согласитесь делать что-то нужно....и чем скорее тем лучше.....ведь будет просто поколение дебилов

Ольга

А где учебники старые брать??И нельзя по ним учить-их нет Перечне допущенных.

Ба
Барс*****

значит где-то нашли,раз учат

Ольга

Их все давно выбросили..

Вера Сергеевна

У ГД ввели бы правило ,хотя бы 1 месяц "садить"на зарплату учителя ,врача ,пенсионера ...со строгим запретом за дотацией лазить в свой карман ....Вот может они тогда бы задумались ....😂

Ин
Инга.

Как я её понимаю)) За хлебушек ведь надо сеять доброе и вечное.)) И спать в школе.)) Гореть, тэкс сказать, на работе, неся свет знания детям😜😹😹😹

Св
Света

Я прям ге могу спокойно читать об.этом....это таак мерзко.......ана не гладских...а гадских....

Na
Natalia

читала сегодня... не перестаю удивляться, как они оторваны от жизни земной...

Na
Natalia

🤝 только хочется уже установку Град...

Телефонист Вася.а

Если говорят такое,значит есть" добро".Чиновники чуют это " пятой точкой".

Александр П.

Хуже.Все хвалят учителей, она подвергает сомнению их тяжёлый труд.

Роман C

Они на ленолеуме и на шторах больше зарабатывают)))))))))))))))))))))))))

Роман C

И на экскурсиях))) Попробуй откажись))))

Любовь Яворская

Они ТАК договорятся,что школы останутся без учителей!

Ants

это чиновники мстят за свои двойки в школе.

На
Надюшка

Пусть сама проживет на эту сумму

Де
Дездемон

Да нет таких зарплат уже давно...

Де
Дездемон

Питер...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну ты сравнил ...😁 юг Красноярского края👋

Де
Дездемон

Написано Москва...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да это автоматом стоит . я не парюсь😁

Де
Дездемон

Там может и не такое быть...

Вера Ерошенко

Надеюсь,она уже безработная))

Ta
Tatyana

А кто такая Гладских?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

которая вас рожать не просила😂 🖐️

Ta
Tatyana

Не знаю такой.)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну не переживайте.🖐️

Ta
Tatyana

Было бы из-за кого переживать!

Масяня

Ещё одна охреневшая

Doc.

Новости из РФ, как сводки с полей сражений....🤦‍♂️

Марина Цитко

Все там ссученые.

Леди Мила

Я видела!! Сцуки.

Ма
Майра

Сама проживет

Лариса Деменева

👎

На
Наблюдатель

сука