Леди Мила

Очередное объяснение причин, вызвавших повышение цен и тарифов, дала руководительница Центрального Банка Эльвира Набиуллина. Она утверждает, что цены на товары растут только потому, что граждане России… ждут высокой инфляции. Товары, дескать, растут в цене оттого, что люди готовы платить больше. Типа спрос рождает предложение, только наоборот. В интервью газете «Известия» альтернативно одарённая чиновница заявила, что:В ситуации, при которой граждане ожидают продолжения роста цен на товары, они готовы покупать их в большем количестве и платить за них большие суммы сегодня – лишь бы не пришлось отдать ещё больше завтра.🤦‍♀️ ЛЮДИ ... ЗАЧЕМ ВЫ МНОГО ПОКУПАЕТЕ ????

Ответы
Николай Александрович

Всё нынешнее руководство это тупые телодвижения и пустобрёхство.А от куда это идёт?Расстрел в колледже в Керчи в сентябре 2018 года,Путин дал поручение о ужесточении требований к продаже оружия.Расстрел в школе в Казани,Путин дал поручение о ужесточении требований к продаже оружия.

Леди Мила

вот, вот.. в Правительстве заинтересованные лица.

Гас Самурай

Это похоже на анекдот. У Насреддина спросили - Что главнее Луна или Солнце? Ответил - Луна. А почему? Ну днем и так светло, а ночью хоть Луна светит

Леди Мила

👍👍👍👍👍😀

Владимир Лебедев

Вааще, зачем покупаете? Надо потерпеть и не есть несколько недель. Тогда цены точно упадут. Но только, чтобы все не ели.

Леди Мила

ага.. помрем за это время

Владимир Лебедев

Зато тому, кто выживет, достанется много.

Леди Мила

🤦‍♀️

Дядя Миша

Я вот нашёл соляру на 13 р дешевле "Лукойловской" и думаю целую бочку прикупить, пока цена не взлетела.

Леди Мила

правильно... не испортится

Дядя Миша

Вот и люди много покупают, что бы не бояться взлёта цен.

Леди Мила

напуганные уже

Дядя Миша

А я запасливый ... 🤭

Андрей Ляхов

Набиуллина чиновник исполнитель. А причину инфляции ищите в политике Путина и его приближенных

Леди Мила

🤔

Константин Котиков

Но есть такой вид спекуляции как ажиотаж - маски и имбирь яркий пример недавнего хайпа

Леди Мила

да, но люди уже не ждут ничего хорошего, вот и покупают в запас... научны горьким опытом

Константин Котиков

Зря , недавно у нас был ажиотаж насчёт подсолнечного масла - прошёл ( а скорее запустили ) слух что пропадёт нафиг , народ кинулся скупать , оно подорожало почти в два раза ! Но прошёл месяц и цена практически стала такой как раньше - чистой воды спекуляция

Леди Мила

Потому что народ прошел через 90е, когда цены росли каждый жень. и уже ничему не верят. Издевательство уже 30 лет идет.

Константин Котиков

Но это сам народ и виноват - нефиг вестись на разводы прохиндеев ! Дефицит при нашей системе практически невозможен - я ни на один ажиотаж за последние лет десять не поддался и лишних денег не потратил

Марго Беккер

Пиздят обе ШМАРЫ! небось по-своим прошмондовкам судят...

Леди Мила

обидно

Марго Беккер

нуу..Питер с португал.Авиакомпанией-ещё лет 5 назад чего то не *поделили*...

Леди Мила

Интересно.. что с Черногорией они не поделили?

Марго Беккер

поняятия не имею..

Леди Мила

вот и я..

Дима Кузнецов

нет такой подлости на которую они не были б способны

Ал
Александр

альтернативно одаренная - надо будет записать

Леди Мила

вы о ком?

Nikolai Glonin

как вывернулась! А могут ли люди купить много!

Леди Мила

Конечно, люди уже напуганы этой инфляцией.. не знаешь, что будет завтра

Nikolai Glonin

все равно основная масса более, чем покупает сейчас, не купит

Леди Мила

конечно

Nikolai Glonin

чего нового скажете?

Он

Чего ещё можно было ожидать от Наебулиной.

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Вяткин

Чтобы было.Она тоже человек подневольный.

Леди Мила

да ладно.. А кто Вольный?

Александр Вяткин

Они люди не публичные.Смотрели фильм Бригада?

Леди Мила

нет

Александр Вяткин

Зря.Посмотрите.Там всякую лабуду про 4 подонков,которые добрались к вершинам власти,а если бы их не остановили,то и дальше бы пошли,можно прокрутить.Хотя показано довольно правдиво.А одну небольшую роль сыграл великий русский актёр А.Белявский.Вот такие персонажи вольные. Они рулят,они командуют.

Леди Мила

я не люблю подобное

Александр Вяткин

Дело вкуса.

Александр Соколов

У этих дамочек несварение в мозгах((((((

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Гр
Григорий

Вот потому-то и зовут её Наебулина !

Леди Мила

но люди, естественно, боятся, что будет еще дороже... уже проходили через это, и не раз.🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Для наглядности !

Леди Мила

конечно, кто то наживаается

Ка-Валерчик Гузенко

И не краснеет

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Малинин

Было бы на что покупать

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Нурия Шагабиева

Как всегда обманывает.

Леди Мила

Естественно

Нурия Шагабиева

Нет приличных слов для нее.

Леди Мила

для всех них

Нурия Шагабиева

Так точно.

Мохарям Ханипов

не покупаю

Александр Чайка

хапаем