Вольный Ветер

У меня вопрос к женщинам: почему после любви, вы спрашиваете: тебе было хорошо? А когда идёшь в душ: У тебя классная попка? А почему не сказать: Ты был супер? Зачем мне нужен комплимент моей попки? Попка — это у вас… а у нас чисто седалищный нерв…

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😃 Хорошая тема , даже обидно , что я не современная . Так мужу сказать , у тебя прекрасная попка и хренчик , как молодой огурец 😁😄😃

Вольный Ветер

нет.. мужику это не комплимет.. вот если бы вы сказали мужу: Вася ты меня сегодня так отодрал, как никогда.. вот это да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А лучше сказать , милый Вася , я сегодня тебя использовала на все 100% , и яйца у тебя сейчас тухлые и хр@нчик , старая морковка

Вольный Ветер

то есть это уже комплимент.. раз женщина возбудила до такой степени что он выложился тогда и любовница уже не нужна💐

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и бывает , мы вас используем в своих целях . Все соки выжимаем . И нет разницы красивые мы или нет .

Вольный Ветер

и правильно.. родник должен отдавать чтобы наполняться и не быть болотом!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна 💃

Маша Ерёмина

Тупые спрашивают, если мужчине было хорошо - умная женщина это поймёт без вопросов.

На
Наталья

)))))) наконец-то дельный совет )))))

Инопланетянка.

Может до супера не дотянул...

Оленка

Не все себя так ведут

Вольный Ветер

не все.. а я о тех, кто именно так

Оленка

Скорее всего она сама ждёт такие комплименты...хорошо ли тебе...хороша ли она...это не мало важно для женщины

Вольный Ветер

понятно.. но вопрос не в этом..

Оленка

Это был ответ

Га
Галина

🤣🤣🤣👍🤣👍🤣👍