Григорий

....Почему у нас не развивают технологии по использованию альтернативных источников энергии!?.....Ваша мысль-?

Ответы · страница 3
Виталий Гончар

Очень медленно, нету у людей начального капитала, а государству это не нужно.

Вл
Владимир

Григорий, а можно поинтересоваться, какие технологии в стране развиваются?

Григорий

🙂....тоже,хороший вопрос!)

Вл
Владимир

Технологии об использованию альтернативных источников энергии, России нужны в последнюю очередь.😊

Николай Молодкин

Правительство у нас обеспечено с избытком , им уже больше ничего не надо !

Ирина Елисеева

Тем, кто делает деньги на нефти и газе не выгодно развивать альтернативу.

Самойлова Катерина

Скорей всего,это невыгодно конкретно монополистам на электроэнергию.

Григорий

да!...и не только на электроэнергию!

Самойлова Катерина

Ну да,не будем оглашать весь список!))

Григорий

да!.....появится много думающих!))))

Алексей Заславский

Это очень плохо. В России много запасов. И думают что на этом выживут.

Тамара Гаврилова

Об этом давно писали. Транцнациональные компаниии и их боссы не дают

Игорь Савицкий

На это уже ответил Тесла в 1914. "Банкирам это не нужно, нефть выгоднее"

Ольга Виноградова

Нет средств, кризис, однако (хотя научные разработки есть наверняка)

Евгения Крюковская

Государственных людей нет в правительстве. О Росии никто не думает.

Евгения Крюковская

Помню фильм" коммунист" с Урбанским. Вот бы такого президента нам.

Воланд

Потому как производителям обычных источников энергии это невыгдно

Нурия Шагабиева

Не выгодно наверное. Им же надо побольше содрать денег с населения.

Нурия Шагабиева

У нас все дешевые магазины убирают. Именно в нашем городке. В соседнем районе все на месте. Приходится туда ездить.

Нурия Шагабиева

Жадные бизнесмены наверное.

Николай Катуркин

Газу и невти хоть анусом ешь, а с альтернативкой ешо думать надобно

Григорий

даааааа,так легче!))....доить землю проще,чем думать!;)

Владимир Новик

да они давно существуют только это никому не нужно в правительстве

Нина Мастюкова

Наверное экономически не выгодно. У нас считается холодная страна.

Василиса Иванова

это подорвет мировую экономику что не выгодно тем кто правит миром

Олег Коноплев

Это не выгодно энергетическим компаниям!!!Кто им станет платить???

Ангел L

развиваются...просто не выгодно сейчас ..на что то новое менять...

Владимир Н

А зачем, когда недра разворовывают у будущих поколений успешно?

Марк

Потому, что на трубе деньги делают, жареный петух еще не клюнул

Григорий

точно!.....а может деньги убрать из оборота!?))

Марк

Кто же их уберет, а смысл?

Григорий

денег напечатано многовато,миллиардеров чересчур уж,не введут ли новую валюту,с обнулением!?....