Евгений Жизнев

Женщина хотела выйти замуж за миллионера, он бы помог привести ей себя в порядок – сделать пластическую операцию, выучится на дизайнера и воспитать ее детей. Ее спросили: «А как ты будешь его привлекать, чтобы хотя бы познакомиться?». Она посмотрела с удивлением: «Пусть сам со мной знакомиться…(а потом добавила после паузы)…Ну….не знаю…я ему готовить буду, ведь ресторанная пища ему надоела…» 😀 А чем бы Вы привлекли миллионера?

Ответы
Natali Shelkovica

в банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку:
- Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка.
- И сколько же у вас денег?
Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос:
- Извините, а откуда у вас так много денег?
- А я на пари играю!
- Как это?
- Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные!
- Ну, спорим! - улыбнулся директор банка и протянул руку.

- Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически!
Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке - мало ли что в жизни бывает.
На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора.
- Принесли деньги? - обрадовался директор.
- Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная!
Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны.
- Видите, всё нормально! Не квадратные!
- Я должна их потрогать! - сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца.
Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката.
- В чём дело? - спросил директор старушку.
- Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! - спокойно ответила старушка

Евгений Жизнев

экстремальный сюжет

Natali Shelkovica

старушка классная

Галина Мамаева

Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать. Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду бороться за мужчину. Мужчина добивался женщины, которая ему понравилась, с самого возникновения людей. Наоборот не должно быть вообще.

Евгений Жизнев

Так Вы из социалистического прошлого

Людмила Козырь

А вы?

Евгений Жизнев

а я и там был индивидуальным

Венера Габидуллина

простой женщине конечно даже не может приснится выйти за миллионера но если б это случилось то просто я отдала бы всю свою любовь этому человеку но только ни за его деньги за его отношении ко мне и к моим близким это главное мое условие а деньги это приходящее и уходящее за деньги не купишь ни любовь и уважение а тем более жить в кабале ради денег не нужно это мое мнение

Евгений Жизнев

хорошее мнение

Светлана Войцеховская

А стоит ли человека,обладающего теми качествами,которые умеют хапать деньги, притягивать к себе...Ведь это не надолго....Была у меня знакомая,красивая,но глупая девушка,которая где-то в Москве встретила миллионера,пожила недолго с ним, родила дочку и переселилась обратно к маме в тихий городок.....

Aisha Goldman

У самцов сдвинулся вектор, в животных отношениях борются за самку а не наоборот. Просто наши современные силиконовые самки выходят на охоту, а накачанные и даже миллионеры пассивно подбирают то что вышло

Виктория Плетнева

Вообще людей привлекают друг друга их души и отношения друг к другу, а остальное уже деньги и бизнесы к этому всему прилагаются,как данный факт.Это если ,конечно,не по расчёту.

Ирина

Если бы он мне понравился,то это получилось бы на подсознательном уровне.А если не понравился,то и привлекать не пыталась бы,Ценю людей ни а деньги,а за человеческие качества.

Т-
Татьяна - Танюша

чужое добро берет за ребро....меня как-то не прельщают шибко богатые....я думаю, что партнеры должны быть равноценны.... во всем: образовании, интересах и материальном состоянии

Nelly Nkld

Сделать операцию, выучиться и воспитать детей миллионер не нужен. Он нужен, чтобы не учиться , не воспитывать, а бездельничать и шопинговать

Евгений Жизнев

пожалуй, но, ведь чаще в этом мечта женщины и состоит

Nelly Nkld

Евгений, мечта любой женщины быть счастливой, а что касается миллионеров. Что-то, как-то очень узко. Может Вас это успокоит никогда не мечтала выйти замуж за деньги. Мужа выбирала умный, красивый, как за каменной стеной, чтобы УМЕЛ зарабатывать...

Евгений Жизнев

Удалось? Вот, я заметил, что, в принципе все так и начинали, потом, с годами, когда, появляется возможность люфтить, выявляются интересные моменты....женщина ведь кладезь секретов.

Nelly Nkld

Нашла. Не уменьшайте свою кладезь. Смотрите, что главное и не позволяйте мелочам разрушить это главное. Хотя может Вам повезло чуть меньше, чем мне. А может я перешагнуоа те самые мелочи.

Евгений Жизнев

Хм....так Вы женщина и смогли бы понять лишь в отношениях с женщиной.

Не Я

это только в кино золушки выходят замуж за миллионеров, в жизни он даже и не взглянет на такую так что зчем стараться его привлекать

Нина Смыкалова

Для меня не важно мужчина миллионер или простой рабочий,важно что бы ему нужна была семья.уют,забота и любовь близкого человека

Нина Смыкалова

Может быть это тоже шанс

Евгений Жизнев

может

Нина Смыкалова

Удачных знакомств и хорошего душевного выбора

Евгений Жизнев

Благодарю

Нина Смыкалова

Да не за что

Ирина Маткасимова

Умением правильно преподать себя . только с хорошей стороны. Умной, начитанной .добросовестной ,заботливой. Наверно так.

Ирина Маткасимова

Вы молодец. держитесь хорошо. Иной раз поговорить с незнакомым человеком бывает намного легче, т.к. ты рассказал о том о чем не смог бы рассказать близкому, и становится намного легче. потому что неизвестный может увидеть то чего не увидит близкий, свежий взгляд на ситуацию может подсказать проблему решения задачки. Опять таки возвращаясь в ваши круги. не в обиду спрошено, вы... состоятельный довольно таки человек? Тогда это тоже меняет дело для нее. Она будет решать эту проблему, как обойти все камни глубокие. если вы обеспечили защиту в свою пользу вовремя. тогда ей будет трдновато.

Ирина Маткасимова

Ничего не понимаю.. что за черт, ноут решил со мной поиграть что ли. Вернулась то что я вам писала ранее., а от этой мы уже далеко убежали с вами.

Ирина Маткасимова

Так попробуйте ответить ему( ей) правдиво.

Ирина Маткасимова

Простите ,Евгений этот ответ предназначался не вам.

Евгений Жизнев

Хм...это и бесило ее, именно вовремя построеная защиа

Ольга Шкондина

ни чем...если где то прибыло то где то убудет..и может большее. хорошие деньги это к деньгам..халява до добра не доведет...

Ольга Шкондина

я очень люблю золушку)безумно просто.наверно потому что это просто мечты)

Евгений Жизнев

Вы верите, что добро должно быть поощрено, а наказуемо. В жизни не так

Ольга Шкондина

так я и люблю сказки)меня ругают, но я отвечаю что мне в жизни реали хватает, а так мозг отдыхает

Евгений Жизнев

да, сказки по доброму учат и хорошему

Марина Тимонова

А зачем! У него всё равно времени не будет на меня.А я хочу быть любимой) Так что пусть отдыхает с однодневками!

Оксана Леготина

Душевным теплом, вниманием и искренней любовью, главное, чтобы это был близкий по духу НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

Ол
Ольга

Тем, что забуду о том, что он миллионер. Естественное поведение и неподдельный интерес дорогого стоят.

Евгений Жизнев

внимание вообще самое ценное

Ол
Ольга

кем бы ни был человек, в каком бы статусе ни находился, ему нужна любовь и внимание хотя бы одного близкого человека.

Евгений Жизнев

всем нужно

Елена Семенова

Я б для батюшки царя родила б богатыря...))))) В сказке у Пушкина этот ответ царю больше всех понравился))

Евгений Жизнев

возможно и так

Лена Елена

А кстати, кто что об этом думает? Задавала себе этот вопрос и решила, что миллионера точно не потяну.

Евгений Жизнев

ну и расслабился, простоты захотел

Лена Елена

Ну и в чем проблема?

Евгений Жизнев

все боятся приблизиться

Лена Елена

Почему?

Евгений Жизнев

простота пугает

Галина Жукова

первое что я бы пообщалась с миллионером второе начали переписываться третье надо встретиться

Нина Вернигорова

Даже не стала бы и думать об этом ! Прежде всего, успешному человеку надо СООТВЕТСТВОВАТЬ !!!