Е.m.c🇩🇪(Woman)

Больные коронавирсом оставаясь дома находятся в привычной и комфортной обстановке, и в то же время получают, всю необходимую медицинскую помощь, так написано в правилах . О себе за 3 недели болезни никто не звонил и не приходил , живу одна , могла бы и умереть и никто не вспомнил . Почему так хорошо на бумаге ?

Ответы · страница 4
Александр Пантелимонов

В нашем мире нужно надеяться только на себя ВЕК 21

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Последствия может быть , но врач не выписал , мы медикаменты без рецепта не покупаем , да и не продают антибиотики

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это Европа , это Германия .

Александр Пантелимонов

В ЕВРОПЕ И ГЕРМАНИИ ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЁТСЯ ДЕЛО В ТОМ ЧТО У ВАС НЕТУ ТАМ ДРУЗЕЙ(что печально)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как это нет друзей ? И друзья есть и дети и родственники , но вопрос в другом, если нужно сидеть на изоляции , но эти организации должны помогать , мои друзья меня на карантин меня не сажали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понятно

Сергей Чемезов

Я болел 11 дней. Ещё через 10 вышел на улицу к людям.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Изоляция 14 дней , я проболела 5 дней и было уже лучше , но все равно сидела дома остальные 9 дней , а после месяца появился кашель и изменимся вкус . Сейчас опять нужно прости обследование

Сергей Чемезов

Странно. У меня сначала исчез вкус, а уж потом пришло всё остальное. 5 дней просто провалялся, сильнейшая головная боль и полное отсутствие аппетита. Ещё, простите, и в туалет по 5 раз на день. Зато пузико опало.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня в первые дни , особенно ночью и озноб и туалет каждые два часа . А потом я подумала , что все прошло , но появился комок в горле , и на обследовании спирометр показала , что легкие плохо работают , мало воздуха в легких .

Сергей Чемезов

А чевой-та мы всё о плохом-то? Давайте о хорошем. Корону сняли и ну её нафиг! А это Вам!🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Красивая

Сергей Чемезов

Ага. У вас ведь год быка скоро.

*-
* - *

🤦‍♀️ужас какой? Как ваше самочувствие сейчас?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Месяц прошёл , остался кашель

*-
* - *

кашель? ..это следствие короны?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да

*-
* - *

ай-яй-яй.. Дай Бог вам здоровья

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Елена Стратийчук

Ко мне ездили постоянно, звонили. Спасибо врачам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас тоже звонили и проверяли не нарушают ли больные режим самоизоляции . Но не для помощи

Елена Стратийчук

Мои знакомые тоже тоже удивились 😄 да и я тоже.. но так было

Валерий Семенов

бумага всё выдержит, это самый прочный материал.

Александр Кулешов

Везде только на бумаге и хорошо,а еще и по телеку

Лё
Лёка

а чем лечились? и лекарства не принесли......а еда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничем не лечилась , врач сказал по телефону 3 литра воды и при температуре жаропонижающие таблетки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если за 60 лет молодая , значит - Да , и при этом сахарных диабет и высокое давление

Лё
Лёка

ну и слава Богу, что выжили и мне теперь не страшно будет.......я тоже одна и в том же возрасте, осталось жаропонижающими таблетками запастись......у нас правда в городе приезжают и лекарства привозят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лекарство от коронавирус нет , какие у вас дают лекарства ?<

Лё
Лёка

В соседней многоэтажке в подъезде болело сразу 5 квартир и вот приятельница из одной и говорила про лекарства и что к ним 1 раз в неделю приезжал во все квартиры врач. Я конечно разговаривала с ней на большом расстоянии и сейчас специально не пойду в тот подъезд. Еще ,прогуливаясь с собачкой в сквере , с одной переболевшей говорила и та же ситуация. Но про названия таблеток и не спрашивала -чур не болеть лучше. Возможно это у нас в Томске так.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Возможно у вас в Томске , а нас лечат 3 литра воды в день и все лекарство .

Мистер Бин

на бумаге одни обешании а в жизни забыли про нас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Мистер Бин

ок буд здоров и не болей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И вам отличного здоровья

Мистер Бин

спасибо

Мистер Бин

спасибо

Звезда Очей Твоих

🙄 на бумаге смертная стсистика. на неё и смотри

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не только смертная , но и заболевшие тоже

Владимир Тумаев

Вам просто повезло и не кому за вас заступиться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто должен заступаться ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сосед меня на карантин не сажал !

Валерий Дмитриев

Статистику и рейтинг повышают. Для отчётности .

Подрыв Устоев

Так вы всё равно умрёте же, ну, чуть попозже...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , я это знаю и вы тоже со мной

Газу Бензин

Как никто не пришел?а семеро внуков для чего?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я родным запретила приходить , я не враг своим родным , чтоб не заразились

Владимир Забродин

А ко мне приходили и назначили курс лечения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас врачи по домам не ходят , только по телефону

Владимир Забродин

А у нас ходят. каждый терапевт по своему участку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас никогда врачи по участку не ходят , только к врачу и предварительно переговорить с врачем по телефону

Игорь Фолимонов

Потому что это Россия, где на людей насрать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не в России , но я с вами согласна на нас всем насрать

Виктор Хмелев

много ещё мерзавцев в Отечестве...................

Нурия Шагабиева

Очень грустно . Хорошо ,что выздоровели.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё не все прошло , Горький вкус остался , еда вся горькая

Нурия Шагабиева

Может это от антибиотиков ? А нюх не пропадал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не пила антибиотики

Е.m.c🇩🇪(Woman)

3 литра воды в день , больше никакого лечения

Любовь

НАДО БЫЛО ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ И В БОЛЬНИЦУ !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😃😃 Вы смеётесь , скорая с температурой 38,9 не приедет

Любовь

Ко мне приехала и увезла в больницу. Температура была 38.5

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы же Россия . Я живу не в России

Эл
Элексей

а все у нас на словах а на деле крах и ....

Владимир

я бы пришёл померить пульс и кислород!!

Владимир

А это кто? Гулливер?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это воин Роланд , который охраняет спокойствие горожан .

Владимир

Горожане - ваши детишки у оградки?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это мои родные

Владимир

ясно!