Евгений

кто со мной в поход пойдет? по дальше от городской суеты,дня на 2-3,с удочками.и тд,и тп. Е-кб область

Ответы
Juri Bardenkov

ну хочешь умный вопрос ответь по какому принципу построена периодическая система элементов Менделеева

Сарказм Ходячий

да.............евгений.................все ..........ни все............но большинство то точно...........ну и я в том числе

Meruert Esenova

говоря все, Вы подразумеваете и себя в том числе! так что аккуратнее с речевыми оборотами!

Boris Shyolkov

давай, ты к нам, ближайший сухой город 247 км., воды валом, лишние руки, пригодяться

Иван

просто хотят по общаться.а если ты такой умный что же ты тогда сюда пишишь

Анна Устиновская

))))) твой вопрос тоже не на высшем уровне..... пусть задают.... прикольно же))))

Женечка Милая

Каждый спрашивает о том,что ему интересно узнать от других

Ашот Арутюнов

Видно , что имя Евгений , подразумевает быть гением... !!! ))))

Ам
Амелия

Здесь задают мучившие человека вопросы,например как ты.

Pyer Kancki

Евгений,а ты чего здесь делаешь, брат по разуму???

Евгений

да так зашел лишний раз убедиться что ни чего не изменилось

Наталья Суркова

я вот например еще ни одного вопроса не задала

Это Не Я

а х.у .л,и делать Евгений если завтра кресты 😄

Евгений

😄

Это Не Я

шучу канешне 😄

Олёнка Ооо

конечно....и как это вы сюда попали....наитие....

Диана Оспанова

в отличии от тебя здесь все примерные люди.

Егор Зуб

ММ ты удивишься но ты тоже спросил ху.ню

М'
Мафка '

и ты сам же спрашиваешь хуйню у дибилов

Arkadiy Selivanov

...скорее, на терпеливых рассчитывают ))

Игорь Везарко

а ты спроси по умному, а то как дебил...

Valeriy New

Если сколько голов, то столько умов...

Р*
Роман ****

видать умные вопросы закончились 😄