На
Надежда

Куда девалась Спрашка?Здесь вопросы почему-то совсем глупые.Видно,контингент устал...

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Да,бесконечно языком чесать без знакомств и денег устанешь вполняк.........................а глупость понятие для всех весьма разное,однако........................в плизе-Чудесно рождённое!

Огонь любви пылает в нас
-Рождая чудо вдохновения
Не оставляя не на час
Души высокого стремления
Душа стремится в небеса
Смотря на Бога с упованием
И птиц небесных голоса
Несут любви очарование
Очарование бытия
К прекрасной жизни пробужденье
Чтоб берегла душа твоя
К любви высокое стремление
Неси любовь через года
Храня её душою,сердцем
Пусть пребывает навсегда
К любви в душе открытой дверца
Не закрывайте никогда
К любви в душе открытой дверцу!!!!!!!!!!
Пылает в нас Огонь Любви
-Рождая чудо -вдохновение!
Его ты сердцем позови,
Не допуская промедления!

На
Надежда

:?

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Стремление,жизнь,любовь................И теперь быть может скороВновь начну любить и житьСвет зелёный светофораПродолжает мне светить`Да.конечно,так хочуИ про это не молчуА ведь ты тут так прекраснаСловно солнце-в небе ясномИ улыбочка твояБодрость духу придаётХоть пускай то не мояЖизни счастье даётОчень так я то хочуВсей душою я КРИЧУ!Вот такое всё прекрасноеСловно солнце в небе ясноеСловно речка очень быстраяНебе ясное и чистоеСолнце светит всё без тучВзгляд красив он и могучПривлекает в том успехИ красивее он всех!!!!!!!!!!!!!Цветы прекрасны и нежныА дамам очень так важныДарите им с улыбкой ихИ слов не надо никаких

Станислав Греблюрве

Надежда не должна терять "надежду", что всё вскоре изменится к лучшему. "Контингент" любит футбол больше этого сайта. Там всегда есть смысл. А здесь - редко.

Татьяна Поспелова

Согласна, раньше все это выглядело иначе, можно было пообщаться с понравившимся собеседником. Теперь я не знаю, как найти людей.

Р*
Роман ****

у меня спрашка есть но я бы не сказал что там умные вопросы задают

Надя Шишковская

давайте порадуйте нас остроумными вопросами 😄

На
Надежда

Молодец.Принимается....Время и соображалка позволяют только отвечать 😞

Граф Котерлод

нет просто н них отвечать не очень грустно

Татьяна Козина

Ну,да. Будто в Спрашке вопросы были умнее!

Ашот Арутюнов

Огласите весь список , пожалуйста... !!! )))

Shadow Wolf

Возможно не устал а просто за скучал

Shadow Wolf

а связь такова я не верю в реальные вещи и верю вымышленные разве это не умственное отклонение на почве восприятия мира ?

На
Надежда

Но Вы же это осознаете:это-существует,а вот это выдумано...Адекватность налицо

Shadow Wolf

Адекватность понятие относительное и не отражает истинной сути мышления индивидуума :3

На
Надежда

Вы же не будете отрицать медицину и все ее постулаты.Признаки сумашествия(неадекватности)давно описаны

Shadow Wolf

Отрицать буду ведь не все признаки можно разглядеть или же почувствовать=) ведь многие носят маски что бы скрыть свою истинную личину=)

Татьяна

заскучали все-погода такая

Неизвестно Неизвестно

я думаю что на100% ты права

Наталия Тегжанова

тогда что ты тут делаешь

Руслан Хафизов

ПУСТИЛИ В РАСХОД ВИДИМО

Яна Им

)))

Alex

Глупее не придумаешь?

Mamont Dmitry

я невкухгсе рхебята

Вячеслав Федоров

А там были не умнее!

*****

у вас вопрос умнее?

На
Надежда

Я не умничаю,просто интересно...

Надежда Устинович

устал,я тоже ухожу

Зоя

Ушла к почемучки

Раушан Аукадиева

Устал - отдохни 😄