Ол
Ольга

А вы заметили ,что в детстве мальчики играются с машинками ,а девочки с куколками, но...с возрастом интересы меняются и ..становится все наоборот )))

Ответы
Сергей Жарихин

Только от Вас зависит! Мальчик....- станет мужчиной...?!?!?!?! Если будет воспитывать женщина - никогда! Она воспитает свои мечты о мужчине! Мужчину-никогда!!! Аналогично, - о женщинах.

Сергей Жарихин

В Чем?

Ол
Ольга

Оооой! !!!!Это же юмор ,юмор ,юмор

Сергей Жарихин

Сидел сейчас, читал, ржал и горевать - хотелось! Оль! Почитай историю! Не мою и не твою - нашу.... Государство, империя, цивилизация обречены на уничтожение (вымирание), после обретения власти над ней женщины!

Ол
Ольга

Например Екатерина ? Елизавета ?Анна?после правления кого вы имели в виду ?

Сергей Жарихин

Елизавета, Екатерина, Анна - кто инициатор, созидатель и исполнитель? В роли "одобрям" - классное!

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

А у меня вот с детства любимая игрушка осталась . Я с ней ещё не наигрался . До сих пор люблю её через карман теребить

Андрей Захаров

девочки в куколки играют в машинках а мальчики с куколками в машинках? ШУТКА просто префразироваль легко

Ол
Ольга

Ок,просто ,но,гениально!

Влад..

Это стало недавно . Раньше чтобы приобрести машинку нужно лет 5 в очереди простоять..

Ол
Ольга

Спасибо ,взаимно !

Влад..

Я попадал в аварии и только лишь тогда, когда был пьян.Имейте это ввиду,за рулем пить нельзя.

Ол
Ольга

Блин вы как мамочка ,вы это сейчас себе сказали ?

Влад..

А папочка сказать разве не может..Или все разведенки как всегда...Я всем сказал и себе в том числе...

Ол
Ольга

А где тут разведенки?

Сергей Максимук

Да? А на хрена мне куколка, я в таком возрасте, что и живую могу себе позволить.

Ол
Ольга

Ваше право )

Али Дибиров

Читаю рекламу сверху" Сегодня похороны Димы Билана. Болезнь унесла певца".

Ол
Ольга

Жесть(((них...рена себе ,боже не правда ? Ведь желтая пресса часто врет ?

Али Дибиров

Конечно неправда, кто то от таких объявлений удовольствие получает.

Ок
Окей

Разные девочки и разные мальчики.чего купят родители с тем и играют .

Ол
Ольга

Нет ,они сейчас привередливые и играются именно с тем ,чего хотят сами

Ок
Окей

Сейчас да.я вспоминаю своё детство и брата.оружие и машинки с конструкторами я отбирала у него)) хотя он младше на 8 лет

Ок
Окей

😊

Михаил Михалыч

Ну да, мальчикам все больше нравятся куколки, а девочкам - машинки...

Михаил Михалыч

Но не всем конечно же... И не всегда 😄

Раиса Андреева

Не все такие!!Есть не большое число -которые играются машинками!!

Ол
Ольга

Да,есть

Раиса Андреева

Бывает

Юрий Алексеев

мальчики машинки не бросают... только цена увеличивается...

Татьяна

ну с куколками долго еще играются когда заводят детишек

Ол
Ольга

Почему ,не поняла что-то ?

Татьяна

детям покупают и куколок и машинки и играются

Ол
Ольга

А...всё ,браво !!!

Татьяна

вот

Ксения

та нет все остается так же,растут только цены на игрушки

Робинзон Крузо

мальчики с девочками играюстя. А потом спят с женщинами

Ол
Ольга

Ну ,значит это их предмет обожания

Робинзон Крузо

Вот наш гнилой современный мир!

Valera Ja

теперь нет---девочкам в 3 года тока машинки нравятся

Valera Ja

вибраторы! им нравятся таки больше!!!!!!!!!!!!! че мы 3 минуты и все вам же надо до скончания

Ол
Ольга

А....)))Вы в этом смысле ,а я подумала переходят на ручник )))

Valera Ja

зачем кончил туда и как дед спать

Ол
Ольга

????

Valera Ja

ну вот что и говорил

Ирина Финаревская

Дети сейчас не во что не играют сразу тплефоеы

Ол
Ольга

)))Смешно ,сразу кто ?

Ирина Финаревская

Телефоны планшеты

Ол
Ольга

А ...ну да ,времена конечно ,меняются ,но ...в играх на компе ,опять же все те же машинки gta ,да у девочек куколки -монстр хай )))

Дмитрий

что то я не замечал ,тяги к куклам)))

Александр Цыганок

Такова философия жизни, Оленька)))

Георгий Козырев

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Ой,клубничка !!! 🤗

Ол
Ольга

Спасибо ,Жора !)))

Георгий Козырев

Пожалуйста,🌹🌹🌹🌹🌹

Явой Сопов

скорее это движение по спирали ...

Олег Носков

Оль, мужчины остаются детьми

Олег Носков

Магия имени

Ол
Ольга

Наверное )

Олег Носков

Наверное?

Ол
Ольга

ОЛЕГ,а как же работа ? 😀

Олег Носков

Да , бегу, спасибок