Малина Вареньевна

Карантин только для тех, кто оказывает услуги... Работяг карантин не касается.... Это нормально?. Типа, пускай вымирают?

Ответы
Bi
Biryk

Давайте остановим городские очистные сооружения.На следующий день утонете в говне.Остановим добычу газа,нефти,угля.Остановим домны,мартены,химическое производство.В общем смените тему,если никогда не работали на серьёзном производстве.

Малина Вареньевна

я не призываю к остановке... но в чем тогда смысл карантина?

Bi
Biryk

Карантин только для баласта. Так понятно?

Иван

всему миру на людей похую дерьмократия . хотя работяги как в окопах) вот если б им условия создать карантиновые )

Малина Вареньевна

не смешите меня... какие условия? даже масок никто не выдает

Иван

ну все че вчера было 150 заражено сегодня 230 + домашний само-арест ну по 300в сутки потом + + + ну и усеее

Он

У нас завод остановили на карантин.Так что много где думают об работягах.Аванс дали,пусть пониженный,но дали.

Малина Вареньевна

а у нас и зарплату задерживают..

Он

Очень жаль.А массово обращались к властям?Что говорят?

Малина Вареньевна

ВСЕМ ВСЕ-РАВНО

Он

Пишите в Кремль.Не должно быть всем все равно.

Вера Сергеевна

Марина тем ,кто свободен от конвейерной ,непрерывной работы ,как и врачам ,сталеварам придется работать ...

Малина Вареньевна

я в курсе, Вера.. но врачей хотя бы масками обеспечивают...

Вера Сергеевна

А у кого их нет можно сшить из марли ,бинта в 4 слоя ... Главное ,как объясняют соблюдать дистанцию .Хоть и не смешно ,пришла сегодня соседка и с порога кричи -уходи на дистанцию ...

Ан
Андрей

Кого не касается, тот на эту тему вопросы не задаёт и её не осбуждает

Малина Вареньевна

оправдываюсь? странное у Вас восприятие

Ан
Андрей

Всё достаточно банально и просто. Моё мнение странное в вашем понимании лишь потому, что у вас самой ОНО обычное для большинства людей и в него ничего другого не вмещается.

Малина Вареньевна

то, что вмещается в Ваше понимание мне тоже понятно... Разговор окончен - Вы мне не приятны

Ан
Андрей

Мадам, если бы это было так, вы со мной бы не разговаривали. А вас за уши не оттащишь от разговора со мной. Поэтому вы откровенно лжёте. Всего вам наилучшего! 🌹😉

Малина Вареньевна

Вы себе льстите, сударь..

Не
Несмеяна

Без них_никуда! А лентяи пусть отдохнут😂

Гена Лозовой

работяги не болеют тем чего среди них нет

Гена Лозовой

трамп сказал что если все не будут работаььь то в Америке погибнут больше чем от короны

Александр Пешков. Томск

Соц. работники - работают.., но в масках...

Малина Вареньевна

представьте шахтера в маске?))

V-Враг Незалёжности - Z

я оказываю услуги но буду работать.

Такой Один

В италии вон поголовно

Любовь Егорова

К кому обращаетесь? Кто вам что должен? Маски легко можно сшить - целую неделю дома сидеть без дела. А медикам выдают. А транспорт работает.

Малина Вареньевна

Любовь, разговор, вообще-то, шел о работающих гражданах... читай внимательнее.. и сидите дома))

Такой Один

У нас правда нет проблемы с доставкой на работу ( на промзону) и маски принудительно носить заставляют под угрозой лишения премии .

Малина Вареньевна

а мы добираемся рейсовым автобусом.. причем все на одном.. и маски никто не носит - их нет или они дорогие

Такой Один

У нас на работе дают 1 шт на сутки..

Vladimir Rakivnenko

Наоборот.

Фантомас

👍