Та
Татьяна

"Когда нашу власть начнут убивать, отдам последние копейки на патроны".....пенсионер....

Ответы
Aлександр Кузьмин

забыли стишок про дедушку . Дедушка в поле гранату нашёл ,С этой гранатой к собесу пошёл , Дёрнул колечко и бросил в окно . Дедушка старый - ему всё равно ...... тут что-то Есть !

Игорь Реус

Ну да, а в 1991 году где он был, пенсионер? Что он планировал получить от буржуазного государства, в которое трансформировалась РФ? Чего тогда теперь слюнями брызгать-то?

Та
Татьяна

моложе был...

Игорь Реус

И что? Это его оправдывает?

Та
Татьяна

...

Николай Скороходов

...анальный Вам убавит возраст и увеличит пенсию ... ждите ...Будете дергаться он не пожалеет патрона чтобы Вас рприкончить ... Элцын расстрелял парламнент ... забыли ...

Павел

а когда это чмо,за ельцина голосовать ходило,а потом за путина.что ж не застрелился

Ев
Евгений

Я б ещё гранат подкинул бы, как клнтрольные.

Василий Комышний

а если никогда не начнут? Вот чудак))

Та
Татьяна

...

Василий Комышний

в этом-то и вся суть. Все готовы отдавать последние копейки, но не готовы в свою защиту и пальцем пошевелить. Чудаки)

Николай Сапелкин

Я готов пожертвовать при чем давно

Николай Сапелкин

посмотрим сколько нас или бояться?

Та
Татьяна

посмотрим...

>Izrail Kogan

сурово, но справедливо.

Юрий Тришев

и я то же. скорей бы.

Ва
Валера

Уже, пенсионер?

Та
Татьяна

...я не пенсионер...😝

Ва
Валера

Будите

Та
Татьяна

...надеюсь...дожить....

Ва
Валера

Доживете

Та
Татьяна

ок

Павел Кузьма

КОГДА НАЧНУТ???

Пересмешник

я помогу

Людмила Бушуева

👏 👏

Людмила Ваулина

Я тоже.