Таша

Умные мужчины отнюдь не избегают общества дурочек; а часто ли вы видели умную женщину рядом с тупым парнем?

Ответы
Марк Альперович

Я не замечал,чтобы глупому мужчине было приятно с умной женщиной.Если он считает,что уступает кому-то в уме,значит,что он не глуп.Дурак этого понять не может

Валентина

Один раз пришлось наблюдать он-красавчик ,но тупой.....она умная ,но старше и не красивая........женила его на себе......живут вроде хорошо........есть ребенок

Николай Ходосевич

Часто. Все женщины умные, но некоторым достаются и тупые. А которые "дурочки", значит они еще умнее. Им хватает ума и на то, чтобы казаться дурочками

Борис Кучинский

пришлось раз.я играл свадьбу и обратил внимание на такое несоответствие.девушка умница,а он дурачек.вот чем закончится проследить не удалось.

Любовь..любовь!

Мужчина всегда надеется получить свое, даже от дурочки. А умной женщине учить тупого парня просто не интересно!

Александр Ефремов

нет - потому что умная женщина увидев тупого - не долго наслаждается его присутствием

Ни
Нина

Бывает, наверное! Ведь не зря есть поговорка - любовь зла, полюбишь и козла! ☺️

Виктор Банников

У мужчин и женщин критерии оценки личности зависят от различных параметров...

Михаил Сорокин

нет в мире тупых,и не умных....это общество само определяет ..но оно не право

Алексей Миркин

Не знаю.Как-то в голову не приходило уровень интеллекта замерять.

Игорь Калинин

бывало

Владимир Гриценко

Если рядом никого нет, то умная женщина обязательно задумается.

Таша

ну задумается она и что..думаете разу кто-то появится

Александр Кок

когда женщина умная а мужчина тупой получается крепкая семья

Александр Игрицкий

Видел. Меня всю жизнь окружают исключительно умные женщины.

Rafig Sadigov

мне трудно судить других людей довольно много своих ошибок

Ольга

Мужчин привлекает женская внешность, а женщин - ум мужчины.

Борис Воробьев

Видим и нередко - лишь бы был "богатеньким Буратиной!

Татьяна Диц Сухова

тупой не может быть богатеньким

Борис Воробьев

Все в жизни бывает, однако!

Татьяна Диц Сухова

многие женщины и выводят мужчин на новый уровень

Людмила Кутузова

как раз очень умные либо одни остаются либо с тупыми

Игорь Шейх

Умные мужчины это делают только ради тактичности.

Андрей Берзенин

Да. Не совсем тупым, но явно ниже по общему уровню

Arkadii Gurevich

наверное умных женщин меньше чем тупых парней